LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notte Bianca, Linari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notte Bianca, Linari

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Аромат «Notte Bianca» - универсальный аромат-интрига, выпущенный французским брендом Linari для людей, которые привыкли быть загадкой. Ключ к их пониманию дает эта яркая и роскошная парфюмированная вода с характерным фруктовым оттенком, приправленным благородной роскошью древесины. Сочный грейпфрут и апельсин переплетаются в аромате «Notte Bianca» с элегантным бергамотом и шалфеем, теплыми нотами кашемира и абсента. А в шлейфе присутствует дразнящий и волнующий аккорд из смеси аниса и гвоздики, слегка вызывающий и в то же время успокаивающий.

Роскошный черный флакон аромата Linari Notte Bianca скрывает в себе очаровательный, изысканный запах, который станет замечательным выбором для элегантных представителей обоих полов. Цитрусовые мотивы терпкого грейпфрута изумительно переплетаются со свежестью зеленого бергамота. Сладкие ноты блестящего апельсина великолепно дополняется звездчатым анисом. Опьяняющие акценты знаменитого абсента отлично смотрятся на фоне пикантных экзотических пряностей - душистой гвоздики и благоухающего шалфея. Древесные аккорды кашмирского дерева и миловидного ветивера в сочетании с дымчатыми бобами тонка оставляют после себя долгоиграющее послевкусие. Соблазнительный мускус и умопомрачительная амбра завершают невероятный эффект. Не знаете, как привлечь к себе внимание окружающих людей? Воспользуйтесь ароматом Linari Notte Bianca.

Верхние ноты: грейпфрут, бергамот, корсиканский апельсин
Средние ноты: Карамбола, гвоздика, мускатный шалфей, Кашемировое дерево
Базовые ноты: ветивер, бобы Тонка, мускус, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Notte Bianca, Linari.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Носила его в жару. Нравится. Сначала это цитрусы, действительно. Горький грейпфрут, кедр, шалфей, пряности. Пряности не мыльно-бритвенные, а бархатные такие, мягкие. Через полчаса начало затихает и появляется уютная, мягкая кофта из тонкого кашемира, бобы тонка, и из под нее, от кожи, пахнет солнцем и свеже-пряным аккордом начала. Он, действительно, необычный. Мне нравится.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Брала 5 ароматов Linari в фирменных тестерах. Это запомнился меньше всех. Строгий. Я бы отнесла к мужским. Офисный. Но совершенно отсутствует своя изюминка, которая заставила бы хотель пшикнуть еще и еще. Сильнее всего чувствуется дерево. Из плюсов, наверное, только отменная стойкость.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нравится. :super: Очень спокойный и солидный аромат.Начало цитрусовое,в продолжении напомнил молекулу 01.Стойкость на 5.
0
Страница 1 из 1