LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: His Money, Liquid Money - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

His Money, Liquid Money

Аромат для мужчин His Money Liquid Money был создан парфюмером Larry Murrison в 2001 году. Относится к группе древесные водяные.
Аромат для стильных и провокационных мужчин. Древесные оттенки оригинально переплетаются с запахом хрустящих долларовых купюр. His Money Liquid Money – это запах денег и успеха. Романтика, сексуальность, изящность, утончённость и строгость в одном флаконе.
Отличительная черта аромата — запах денег. Это простое решение — использовать в формуле парфюма аромат свежеотпечатанных банкнот — пока является уникальным в истории парфюмерии. Идея создать композицию на основе запаха налички осенила бывшего вице-президента корпорации Microsoft Patrick McCarthy. Он основал бренд Liquid Money, дебютным проектом которого стал именно парфюм жидкие деньги его деньги.

Что же подтолкнуло топ-менеджера компьютерной компании на создание такой новинки? Дело в том, что как-то ему попались на глаза результаты одного японского исследования на эту тему. Ученые выяснили, что рабочие начинают трудиться гораздо продуктивнее, когда в офисе или в цеху распыляют аромат денег. И тогда Patrick McCarthy решил, что миру нужен такой одеколон. Теперь тому, кто захочет купить духи Liquid Money His Money, будет легче достигать высоких целей, а заодно и сохранять нужный уровень самооценки.

Начало денежного аромата встречает нас запахом свежеотпечатанных долларовых купюр. Его оттеняют крепкие морские аккорды в сочетании с цитрусовыми, розмарином, стеклом и ценными породами древесины. Подчеркивая оригинальную идею, легшую в основу парфюмерной формулы, производители наполнили коробочку нарезанными мелкими кусочками долларовыми банкнотами.
Идеален для ношения в любое время суток. Неповторимый аромат для сильных мужчин сочетает в себе разумную иронию и изящную беспечность.
Базовые ноты: цитрусы,морская вода,розмарин,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов