LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambretone - Ноты - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ambretone

Ambretone или 5-Cyclohexadecen-1-one - это искуственно синтезированный ароматический компонент, полученный и запатентованный компанией Takasago(Компания была основана в 1920 году в Японии и стала первым производителем синтетического ароматического сырья в мире. В 1960 году вместе с открытием двух представительств в Нью-Йорке и Париже Takasago был сделан первый шаг в расширении международного бизнеса. Сегодня компания имеет заводы и исследовательские центры по всему миру, включая США, Мексику, Бразилию, Францию, Германию, Испанию, Сингапур, Китай и прочно занимает шестое место в международном рейтинге сырьевых компаний. В 2006 году было открыто представительство компании в России. Во Франции находится главное представительство Takasago Europe. На сегодняшний день Takasago владеет 30 заводами во всем мире. Компания является поставщиком парфюмерных композиций для таких ведущих производителей, как Givenchy, Christian Lacroix, Guerlain, Yves Saint Laurent, Jean Paul Gaultier, Lanvin, Lancome, Rochas).
Амбретон характеризует интенсивный мускусный запах, который часто применяется в композициях с цветочными, мускусными, амбровыми аккордами. В природе не встречается.
Ссылки:
0

1 отзыв

Indult С16
- аромат, созданный и выпущенный специально для парижского бутика Colette. С16 расшифровывается как 16 молекул carbon (углерода), которые лежат в основе молекулы духов С16. Ambretone – это базовая нота, с ярко-выраженным ароматом мускуса.
0
Страница 1 из 1