LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hinlay pour Homme, Lodelyane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hinlay pour Homme, Lodelyane

Парфюмерная композиция Hinlay Pour Homme от Lorelyane вдохновлена небывалой чистотой и свежестью, которые можно ощутить только в одном месте на планете – на самых высоких горных вершинах Гималаев. Теперь эта морозная свежесть доступна даже в большом запыленном мегаполисе с ароматом Hinlay Pour Homme от Lorelyane. Свежие и легкие ароматические волны покачивают вас на гребнях итальянских лимонов, шалфея и ветивера. Оригинальное, немного пряное и выразительное сердце обволакивает черным перцем, фруктовых нот и зеленых оттенков. Теплые и чувственные ароматы мускуса, амбры и лабданума создают прекрасный долгий шлейф.

Ноты аромата: мускус и амбра, черный перец, мандарин, ветивер, горький апельсин, лимон, лабданум, шалфей, зелень, бергамот

Аромат предназначен для современных, интригующих мужчин, которые заряжаются энергией от природы, которым она помогает вернуться к повседневной жизни с новыми силами. Итальянские цитрусовые, шалфей и ветивер поднимают аромат на волне свежести. Яркие оттенки черного перца, экзотических фруктов и зелени завораживают оригинальным контрастом. Лабданум, мускус и амбра оставляют теплое, чуть пудровое послевкусие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hinlay pour Homme, Lodelyane.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hinlay pour Homme, Lodelyane.jpg

0 отзывов