LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crepe de Chine, Long Lost Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crepe de Chine, Long Lost Perfume

Crepe de Chine Long Lost Perfume - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Crepe de Chine выпущен в 1925.
Crepe de Chine проникнут изысканностью и элегантностью, он провоцирует, соблазняет и навсегда отпечатается в Вашей памяти.
Оригинальный и самобытный стиль аромата от Long Lost Perfume достигается поистине королевским набором ингредиентов – верхние ноты включают в себя нероли, бальзам из Перу, тосканский базилик, бергамот и альдегиды, «сердечные» ноты раскрываются жасмином, гарденией, иланг-илангом, розой, лилией с Касабланки и ромашкой, и завершается базовыми нотами ветивера, мускуса, сандалового дерева, листа пачули, дубового мха, сиамского бензоина и ванили.

Верхние ноты: Нероли, Перу бальзам, Бергамот, Базилик и Альдегиды;
ноты сердца: Жасмин, Гардения, иланг-иланг, роза, Сирень и Ромашка;
ноты базы: ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, пачули, дубовый мох, Бензоин и ваниль.

Elena Prokofeva :
Если бы не было Chanel No 5, самым снежным парфюмом я бы назвала Crepe de Chine Long Lost Perfume. В нем альдегиды самые леденящие. Сразу после нанесения даже зубы сводит от иллюзии мороза… Под снегом с крепким настом Crepe de Chine прячет белые розы и гардению, белую сирень и нероли, землистый ветивер и горький дубовый мох, но все это сковано льдом и покрыто снегом, и если снег в Chanel No 5 постепенно тает, то в Crepe de Chine до конца остается плотным и скрипучим.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Crepe de Chine, Long Lost Perfume.jpg

0 отзывов