LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iperborea, Lorenzo Villoresi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Iperborea, Lorenzo Villoresi

В обменнике:  Оля Люля (EDP - 6500р за флакон 55/100мл)   Kseniaandreevna (EDT - 6500р за флакон 97/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3,5
Яркий и душистый аромат от Lorenzo Villoresi – это душистый парфюм Iperborea, который стал воплощением красоты и легкости, пикантной историей нежности. Парфюмер вложил в аромат универсальный характер, однако именно для женщин он становится великолепным облаком нежности, гармоничной чувственности и чарующего настроения. Букет был разработан в 2010 году и с тех пор не теряет своей актуальности, поскольку сочетает энергетику свежести, легкости и морозной свежести, которая основана на цветочных нотах. Лучшие акценты собраны в букет Lorenzo Villoresi Iperborea. Парфюм переливается оттенками восторженных цитрусовых нот, которые постепенно переходят в душистую негу цветов в сердце. Ландыш, белоснежные цветы, магнолии и мимозы перевоплощаются в благородную базу, собранную из мускусно-древесных нотах, подчеркнутых очарованием цветочной свежестью. Парфюм обладает дивной силой, он дарит смелость и красоту, придает образу соблазнительность и душевное равновесие. Обладательница этого букета получала неповторимый шарм и притягательность.

Верхние ноты: ландыш, цикламен, зеленые ноты, мандарин, апельсин, персик
Средние ноты: Мимоза
Базовые ноты: мускус, жасмин, апельсиновый цвет, древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат уносит вас в древнюю мистическую страну, ставшую колыбелью человечества и исчезнувшую в глубине веков, оставив после себя лишь легенды и предания. Свежий ветер, наполненный ароматом цветов и теплого солнца, словно не знает, что неуклонный бег времени предаст забвению благодатные места, скрыв под толщей снега и льдов то, что когда-то радовало взгляд и наполняло нежностью душу. Ледяные торосы и вершины гор, покрытых белым покрывалом, хранят тайну, которой, однажды, будет суждено открыться, чтобы явить миру ключи от новой эпохи. Iberborea дремлет вековым сном, дыша тонким ароматом диковинных трав и окаменевших деревьев, это летопись человечества, рассказанная на языке исчезнувшей цивилизации, укрывшей сокровенные знания в темноте спрятанных от человеческого глаза пещер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Iperborea, Lorenzo Villoresi.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат нежности, весны и молодости. Есть немного тут мыла "Палмолив", но это не критично, всё равно аромат прекрасный и очень милый. Ландышей не нашла. И это здорово. Явную ноту ландышей в парфюмерии не люблю, (что не сказать о живых цветах). На мой нос - здесь доминируют цикламен и магнолия.
Весна или прохладное лето..
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Холодное мыло, так хотела его и рассталась без сожаления.
Тестить однозначно перед покупкой.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень рада, что она у меня есть на лето. Аромат нежный-нежный, но при этом стойкий-стойкий. Описываемое здесь мыльце есть, но самое дорогое-дорогое, душистое-душистое, воздушное. Аромат абсолютной чистоты и свежести. Нотки так замешаны, что чтобы вычленить какую-либо, надо хорошенько прислушаться. Ландышей как таковых не слышу, ощущаю единое белоцветочно-фруктовое целое. Мускус здесь скромный, мало уловимый.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это исключительно летний аромат. Он совершенно Не из категории летних свежачков, при этом по-настоящему холодный. Одеваю летом исключительно под белую одежду, потому что он так же чист, как белый цвет. И главное для меня отсутствие водных и влажных прозрачных нот.
4
ultrik Все отзывы пользователя , 22 Январь 2013 - 13:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1