LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aod, Lostmarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Samana понравилось это
 

Aod, Lostmarch

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Lostmarc'H Aod – аромат, который обещает подарить спокойствие и чувство радости. Эта женская композиция была создана в 2007 году и всем своим существом она отражает спокойствие и умиротворение. Аромат Lostmarc'H Aod (Лостмарк Побережь) не зря получил такое интересное название. Ведь побережье сразу рисует перед нами краски прекрасного летнего моря, теплого песка и жаркого солнца. Словом, все, что мы называем летним отдыхом, воплотилось в этой композиции. Яркий и солнечный аромат создает атмосферу погожего летнего дня в солнечном саду на берегу моря. Цветочное благоухание сплетается с дыханием морского бриза, даря свежесть и энергию. Ароматная композиция аод создаёт впечатление лёгкости и спокойствия, с первой капли окутывая владельца цветочными нотами, смешанными с кокосовым запахом. В «сердце» ощущаются тона лилии и цикламена, а завершает композицию амбровый аккорд, растворяющийся в волнах морских свежих ноток. Туалетная вода переносит вас на морской берег, призывая прогуляться по кромке белоснежной пены и насладиться тёплыми красками заката, забыв о неотложных делах и житейских невзгодах. А флакончик, украшенный бежевыми узорами, навевает лёгкость и позволяет полностью расслабиться.

Парфюмерная композиция создана на основе нот жасмина, гардении, спелого грейпфрута, кедра, кокоса, морского бриза и белого мускуса. Такой аромат делает каждую мечту реальностью.Aod Lostmarch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

прозрачный запах, четко слышны белые цветы гардении, и веет морской водой, а цитрусов никаких тут нет, вернее из цитрусов тут не привычный запах цедры или долек, а немного чувствуется запах внутренней белой мягкой прослойки между кожурой и дольками, вот это есть
очень нравится, неяркий, ненавязчивый, но при этом имеет свою индивидуальность, хорош почему-то в холодную погоду
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не могу понять... Смотрю старые записи о затесте данного парфюма. Когда-то моей рукой в блокноте было записано "яркие цитрусы". Но сейчас я почти никаких цитрусовых нот не ощущаю, хотя в пирамидке и заявлен грейпфрут. В мартовской прохладе "Aod" (в переводе с бретонского "побережье") - нежная сливочно-кокосовая дымка для тела. Сладкая и невинная. Нет ни цитрусовой пронзительности, ни морских солоноватого бриза... Гардения - на первом плане. Но она не агрессивна в данном случае, а вполне мила. И кокосовый флер ей к лицу. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Белый молочный цветок на нагретом камне у линии шелестящих морских волн.
1
По перелётным пробникам: сильно напомнил мне что-то знакомое и уже неоднократно услышанное, но вот что?.. Если отвлечься от моего состояния дежа вю, то в общем и целом: приятная цитрусовая свежесть, летняя, ненавязчивая, с морскими нотами и вплетением экзотических цетов.
2
Страница 1 из 1