LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue 2, Lotto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue 2, Lotto

Итальянский Дом Lotto выпустил аромат для мужчин «Lotto Blue 2» и аромат для женщин «Lotto White 2». Эти композиции были представлены на престижной Каннской выставке TFWA, которая каждый год собирает талантливых парфюмеров для демонстрации маленьких шедевров.

Миниатюры вполне отвечают девизу, который гласит: «Много ничего не бывает». И это правда, так как ароматы – это лавина свежести и прохлады, истинное удовольствие для ценителей парфюмерного льда и мороза.

Blue 2, Lotto для мужчин.
Год выпуска: 2011.
Тип аромата: Blue 2 – это новый фужерный аромат для мужчин от итальянского парфюмерного дизайнера Lotto.
Гармоничная парфюмерная композиция Blue 2 от Lotto открывается игристыми нотами лимона, эвкалипта и пряного базилика. Ароматное «сердце» состоит из освежающей мяты, лаванды и горьковатой артемизии. А завершает композицию Blue 2 от Lotto чувственная и насыщенная «база» из теплых нот сандала, кедра и пачули.
Основные ноты: лимон, тосканский базилик, эвкалипт, болгарская лаванда, артемизия, голубая мята, сандаловое дерево, лист пачули и виргинский кедр.
Характеристика: мужественный, бодрящий, эмоциональный, энергичный. Подходит для повседневной одежды.

Верхние ноты: лимон,тосканский базилик,Эвкалипт;
Средние ноты: болгарская лаванда,артемизия,голубая мята;
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,Виргинский кедр.

Композиции доступны в формате туалетной воды объемом 100мл. Вместе с ними можно купить разнообразные косметические средства с запахом парфюмов Lotto.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов