LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feraud, Louis Feraud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Feraud, Louis Feraud

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,8
Louis Feraud Femme - ароматный аксессуар 2004 года, дарящий женщинам ауру жизнерадостности и света. Парфюм презентует собою радость и счастье, влюбленность в жизнь и замилование женской красотой, потому многочисленные ноты создают ореол женственности и притягательности, который отражается на женской коже, рассыпаясь мириадами оттенков золота, драгоценных камней и чистого света. Парфюм искрится и светится всеми цветами солнечного света для радости очаровательной прелестницы.
Аромат способен зарядить энергией на целый день, подарить заряд бодрости и свежести, стать тем лучом света в темном царстве будничности и скуки только в том случае, если это Louis Feraud Women. Парфюмерная композиция которого построена таким образом, чтобы согревать душу и ласкать тело обладательницы потрясающего букета из экзотических цветов и диковинных фруктов. Подчеркивает звонкую ауру традиционная мощь и глубина амброво-мускусных аккордов, призванных подчеркивать чувственность и сексапильность женщины. Парфюмерная вода такой силы и страстности, как Louis Feraud Women расслабляет и очаровывает, даря наслаждение и умиротворение. Ни один аккорд парфюмерных нот не выбивается из общей ауры, гармонично вписываясь в писанную яркими натуральными ароматными красками картину современной женственности и красоты.
Женщина, девушка или зрелая дама с таким ароматом не останется без мужского внимания, поскольку ее очарование будет манить их, словно пчел на мед пьянящей сладости и прелести. Тогда женщина почувствует свою красоту и превосходство, ощутит способность покорять и влюблять в себя, становиться увереннее в себе и целеустремленнее. Louis Feraud Women заключен в дивный по дизайну округлой формы флакон из прозрачного стекла, повторяющий солнечный диск по форме и оформлению. Главным элементом дизайна флакона является ярко-желтая солнечная середина, отражающая лучи и свет небесного светила. При этом композиция сосуда говорит о жизнерадостности и чистоте ароматной ауры, ее привлекательности и оригинальности.

Верхние ноты: груша,мадагаскарский розовый перец,Грейпфрут,элеми
Средние ноты: цветок черешни,абрикос,гардения,гелиотроп, акация фарнеза, сухофрукты, белая лилия
Базовые ноты: ваниль,Сандаловое дерево,амбра,белый мускус,калабрийский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Louis Feraud 2004, Louis Feraud.jpg
  • Прикрепленное изображение: Louis Feraud 2004, Louis Feraud.jpg
  • Прикрепленное изображение: Louis Feraud 2004, Louis Feraud.jpg
  • Прикрепленное изображение: Louis Feraud 2004, Louis Feraud.jpg
  • Прикрепленное изображение: Louis Feraud 2004, Louis Feraud.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Мое первое знакомство с ним произошло весной, в марте. Рано утром я вернулась из Санкт-Петербурга с конференции. Я очень устала, но нужно было идти на работу и прочитать лекции университетским студентам. Я мрачно продвигалась в сторону универа. Путь пролегал мимо парфюмерного магазина. Я уверена, что каждый маниакальный любитель и активный пользователь парфюмерии вывел для себя давным-давно наипростейшую формулу поднятия настроения: жуткий денек - поправь его новым флакончиком для личной коллекции.
Так у меня появился Париж. Солнышко Феро для меня пахнет прозрачным воздухом уже не холодного, но не сказать чтобы теплого мартовского дня. К моему желтому платью Feraud Paris добавляет длинный золотистый невидимый шлейф. Невидимый, но явственно ощущаемый окружающим. Здесь дразнящий и щекочущий нос розовый перец, аппетитная груша и сочный грейпфрут, соблазнительная ваниль и ее спутник-мускус, золотистая амбра.
Парфюмерная композиция - сама жизнерадостность, переливающаяся всеми оттенками золотого и желтого.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный весенний аромат мимозы, прохладного ветерка и мартовского первого солнышка! Очень женственный, стойкость и шлейф отличные. Совсем не простачок. На молодых девушках будет более всего уместен.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Давно стоит флакончик, пользовалась два раза за два года. А тут внезапно решила ороситься. Очень жизнерадостный аромат, нежный, прозрачный, грушево- мимозный , никакой фруктовой приторности. Перчик очень оживляет композицию. Оказалось- стойкий. Носила зимой, в минус 15. Небольшой шлейф имеется. Соотношение цена- качество оптимальное.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Акварельная груша в обрамлении нежно-сливочного цветочного букета. :yahoo: Легкий, жизнерадостный, с весьма заметным (при этом тоже довольно легким) шлейфом. На мой вкус - абсолютно летний (ну, может быть, не на самую жару, а градусов на 20-25). На пике актуальности этого аромата (2004-2005 гг.) относила 3 флакона.

Из всего, ранее сказанного на этой странице не соглашусь с двумя утверждениями. (1)Со словами в профайле по поводу "силы и страстности". - Это вполне политкорректный аромат, с едва заметным намеком на кокетство. Немножко легкомысленный и несерьезный, в хорошем смысле этого выражения - девчачий. Но этот аромат - не сильный и уж точно не страстный, ему для этого не хватает густоты-концентрации. (2) По поводу мужского внимания к этому аромату: по моему наблюдению, этот аромат гораздо чаще вызывал позитивные комментарии у женщин - так что он вполне годится для девичника. А вот для романтического свидания ИМХО все-таки простоват. И еще (3)- не стала бы сравнивать с Шанель или Диор, особенно бутиковыми или просто классическими - стиль Feraud все-таки по-проще. От чего аромат не становится менее приятным.
4
Оценка
Оценка: 5
   

Обалденный аромат, согласна полностью с предыдущим отзывом))
3
horoshaya Все отзывы пользователя , 12 Октябрь 2016 - 22:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный аромат!Очень красиво звучит сочетание цитрусов с розовым перцем.Стойкость и раскрытие просто великолепные.К сожалению, парфюм этого бренда не популярен и частенько стоит где-нибудь на дальней нижней полочке рядом с массмаркетом.А ведь по качеству исполнения не уступает знаменитым Шанель или Диор.Наверное потому, что такая красота в рекламе не нуждается...
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

на мне гелиотроп и личи.один из любимых люксов.больше всего нравится носить в холода-очень поднимает настроение.нежно шлейфит.пробовала носить подруга-на ней сел освежителем воздуха абрикос.флакончик очень радует.
6
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 22 Август 2013 - 12:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1