LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fairy Wish, Love Passport - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fairy Wish, Love Passport

Верхние ноты: мандарин,черная смородина,красное яблоко,маракуйя
Средние ноты: жасмин,фрезия,роза,ландыш,персик,груша,личи
Базовые ноты: сахар
Источник информации о нотах: неизвестен
Парфюмерная композиция Love Passport Fairy Wish создана в 2004 году дизайнерами парфюмерного бренда Love Passport. Они изготовили аромат, предназначенный для настоящих современных принцесс. Парфюм включает в себя очаровательный букет из самых нежных и чувственных цветов, переплетенных с фруктовыми акцентами и щедро присыпанный сахаром. Аромат придает образу своей обладательницы неповторимый шарм и чувственность, он заставляет вспомнить о своей женственности и о том, что представительница слабого пола не всегда должна казаться сильной и независимой.
Парфюм позволит создать правильный имидж, то имидж, который так ценят мужчины. Слегка легкомысленный, романтичный и чувственный аромат Love Passport Fairy Wish заставит вспомнить окружающих мужчин о том, что перед ними прекрасная принцесса, а не просто коллега по работе или деловой партнер. Так как женщине быть слабой и женственной полагается всегда, то и парфюм можно использовать когда угодно. На работе он поможет смягчить сердце строгого начальника, а во время романтической встречи станет мощным оружием для очарования и соблазнения. Ингредиенты парфюмерной композиции Love Passport Fairy Wish подобраны таким образом, чтобы сплетаться в один гармоничный и манящий букет. Верхние ноты аромата открываются энергичным мандарином, элегантной черной смородиной, сочным красным яблоком и пассифлорой. Этот фруктовый коктейль сливается в одну гармоничную и изящную, как хрустальная туфелька, композицию. За фруктами приходит очередь ярким цветочным акцентам. Они представлены летним букетом из жасмина, фрезии, розы, ландыша и цветов личчи. Ярким аккордом включены в аромат вкусные сочные персик и груша. Завершает композицию неожиданный шлейф из сахара. Сок фруктов, умело подслащенный парфюмерами, в сочетании с богатыми цветочными акцентами, создает неповторимую и гармоничную композицию, предназначенную для романтичной и чувственной особы. Флакон туалетной воды Love Passport Fairy Wish выполнен в виде стеклянного сердца, наполненного розовой драгоценной жидкостью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fairy Wish, Love Passport.jpg

0 отзывов