LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heidi Klum Dreams, LR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heidi Klum Dreams, LR

Верхние ноты: ирис,боярышник,слива
Средние ноты: жасмин,фрезия,гелиотроп,ландыш
Базовые ноты: ветивер,мускус,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Heidi Klum Dreams LR – это аромат для женщин. Он был выпущен в 2000-х годах. Парфюм относится к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Чувственный, женственный и пленительный.
Мечты завораживают и притягивают противоположности. Верхняя нота сочетает нежность ирима и дикой сливы с пряным ароматом боярышника. Помечтай: невинность ландыша соединяется с силой зеленой фрезии и гелиотропа. Благородное завершение: ветивер - дерево королей - и теплый мускус.
Аромат создан в концентрации парфюмерной воды. Объём: 50 мл. Флакон повторяет дизайн своего предшественника. Предпочтительное время года для использования этого аромата: любое время года. Heidi Klum Dreams LR – это аромат, который можно использовать и в качестве дневного, и в качестве вечернего парфюма. Он подходит очаровывающим, утончённым и романтичным женщинам. Стиль одежды: женственный.
Верхние ноты: слива, боярышник, ирис. Средние ноты: фрезия, гелиотроп, ландыш, жасмин. Ноты базы: ваниль, ветивер, амбра, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов