LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absinthium, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

homyak544 понравилось это
 

Absinthium, L`Erbolario

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Absinthium L`Erbolario. Относится к числу фужерных ароматов для мужчин и женщин.
Пряные ноты лучше раскроются в холодное время года. Свежие начальные ноты позволяют использовать его днем. Полынно-горький, с насыщенными специевыми оттенками, парфюм подойдет не каждому. Понравится смелым, самоуверенным личностям, не зависящим от общественного мнения. Хорошо сочетается со стилем casual, дорогими ботинками и сигарами. Обладает замечательной стойкостью и красивым, изысканным шлейфом.
Верхние ноты составлены из корсиканского апельсина, лимона. Центральные ноты: артемизия и кориандр. В качестве базы используется гвоздика.

Верхние ноты: корсиканский апельсин,лимон
Средние ноты: артемизия,кориандр
Базовые ноты: гвоздика
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Absinthium, L`Erbolario.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Когда мне дали в подарок пробник, я его закинула в дальний ящик, я ничего не поняла, пахло какой то горечью, прошло полгода-год и мне он попался на глаза я забыла как он пах и побрызгала... что то травяное, сладковатое, с небольшой горчинкой, не могла оторваться от запястья весь день, мне он стал срочно нужен) стала искать флакон, не так просто оказывается его найти :( ну хоть отливант нашелся)) буду пока ему радоваться :sun:
4
Страница 1 из 1