LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Periplo, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Periplo, L`Erbolario

Periplo L'Erbolario — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные.

Имеете планы на ближайшие несколько месяцев? Мы советуем вам вычеркнуть их из списка срочных дел пока, так как впереди вас ждет незабываемое кругосветное плавание. Поднимитесь на борт огромного корабля под названием Aqua Di Profumo Periplo и узрите, как белоснежные паруса наполняются прохладным средиземноморским ветром. Ваш верный капитан по имени L'erbolario берет курс на Юг и обязуется принести в вашу жизнь долгожданную радость.
Ваше парфюмерное путешествие начнется с освежающих ароматов апельсина, бергамота и зеленого мандарина, украшенного лавандой. Со временем море, по которому будет идти ваш корабль, впадет в океан сладких и романтичных запахов ванили, кориандра и мускатного ореха. Завершение вашего плаванья будет незабываемым, оно еще долго будет всплывать в памяти нотками сандалового дерева и кедра.

Начальная нота: зелёный мандарин, бергамот, сладкий апельсин, лимон, базилик, розмарин, шалфей, тмин, мирра, лаванда и средиземноморская сосна
Нота "сердца": листья ванили, кориандр, мускатный орех, цветочные акценты пальмарозы и жасмина
Конечная нота: гваяковое дерево, сандаловое дереве, вирджинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Periplo, L`Erbolario.jpg
  • Прикрепленное изображение: Periplo, L`Erbolario.jpg
  • Прикрепленное изображение: Periplo, L`Erbolario.jpg

0 отзывов