LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiaré, L'Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Оксана Владимировна. понравилось это
 

Tiaré, L'Erbolario

Tiaré L'Erbolario — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: Иланг-иланг, Ландыш, Цикламен и Бергамот;
средние ноты: Тиаре, Кокосовое молоко и Дамасская слива;
базовые ноты: Ваниль, Ежевика, Кедр и Мох.

Нежный, как бархатная кожица сочного персика, манящий, как утонченные изгибы женского тела, - это аромат парфюмированной воды Tiaré от L'Erbolario – сама легкость и изящность. Он подойдет романтичной и благородной натуре, любящей поблуждать по лабиринту собственных мечтаний. Дополнит стиль молодой девушки, ценящей высокие чувства и верящей в настоящую, вечную любовь.
Парфюмерный рассказ начинается неспешно, даже слегка застенчиво. Первые слова из уст автора вырываются благоуханием робкой гардении. Последующие строки звучат более подвижно и энергично, окрашиваясь в сладкие ароматы спелой дамасской сливы. Мораль целой басни скрыта в сладком и нежном кокосовом молочке. Пригубите его и найдете ответ на любой вопрос.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Tiaré от L'Erbolario начинается несколько неожиданно: его первые ноты не столь натуралистичны и обещают вовсе не то, о чем я мечтал. Но довольно быстро аромат успокаивается, становится более мягким и теплым, и в нем проявляется тропический белый цветочный аспект. Как я и ожидал, здесь чувствуются лактонные ноты. Франжипани (и тиаре) обладают молочным звучанием, которое делает их аромат просто очаровательным.

Я считаю, что запах цветка франжипани наилучшим образом раскрывается примерно через час после того, как тот опал с дерева. В этот момент он становится более глубоким, и кажется, что индольные нюансы становятся ярче, когда цветок увядает. Такой эксперимент вам стоит попробовать устроить, если у вас есть возможность увидеть эти цветы. Tiaré от L'Erbolario, кажется, прекрасно имитирует именно эту стадию звучания цветка. Молочные ноты здесь также очень хорошо сбалансированы: даже если они связаны с ароматом кокоса, аромат не имеет явного кокосового запаха и не скатывается в тему "крем от загара", что делает его идеальным выбором для тех, кто предпочитает более цветочные ароматы, чем косметические.

Tiaré от L'Erbolario — из тех парфюмов, что отличаются своей простотой. Он не обещает ничего, кроме чистого цветочного аромата, и прекрасно справляется с этой задачей. Тратить усилия на то, чтобы его понять, не нужно: аромат сам по себе приносит огромное удовольствие. Это спокойный тропический аромат, не слишком интенсивный, что делает его идеальным выбором для отпуска или для моментов, когда вы хотите представить себя на райском острове, смотря на серое небо зимнего дня. Tiaré создает расслабленную атмосферу и уносит вас мыслями в места, где пальмы шелестят на фоне лазурного моря, даже если за вашим окном сейчас холодно и мрачно.

L'Erbolario Tiaré доступен во флаконах объемом 50 мл по цене 26,90 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tiare, L`Erbolario.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tiare, L`Erbolario.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tiare, L`Erbolario.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tiare, L`Erbolario.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tiare, L`Erbolario.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.HcvQrEDppNm.jpg

1 отзыв

мой брат некогда не пользуется парфюмом, вернее сказать, он его терпеть ненавидит :puke: . и вот, в один прекрасный, летний, душный день, села к нему в машину и увидела выпученные глаза братика, он смотрел на меня с ужасом , который оказался не передаваемым восторгом. ЧТО ЭТО?!!!... - духи.- Я ПОНЯЛ... но ты же знаешь , я не могу их терпеть, а это что то удивительное, от тебя так классно пахнет!!! :wub: . так я их и называю, про себя, "единственные любимые" духи для Саши :sun: .
2
Страница 1 из 1