LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feu d Orange Intense Eau de Toilette, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feu d Orange Intense Eau de Toilette, L`Occitane en Provence

Feu d'Orange Intense Eau de Toilette L`Occitane en Provence – это смешение огня и холода в едином парфюме для женщин и мужчин, созданном в 2008 году. Парфюм превосходит все ожидания и является частью цитрусово-фужерного семейства ароматов. В его тонизирующих свойствах Вы также сможете разглядеть и универсальность, способную подходить под любой образ и цвет, настроение и характер.
Каждому человеку в жизни свойственны перепады настроения, а значит, парфюм Feu d'Orange Intense Eau de Toilette L`Occitane en Provence без проблем сможет под них подстроится. В каждой частичке этой туалетной воды Вы ощутите притягательность лимона, красного апельсина, тангерина, сладкого апельсина, ладана, ванили, ветивера и дерева Гуаяк

Базовые ноты: Красный апельсин,сладкий апельсин,Ваниль,Дерево Гуаяк,ветивер,Ладан,Тангерин,Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен

Sandra Petrovic:
Я всегда с некоторой грустью рассказываю об ароматах, которые были сняты с производства. Что касается L'Occitane di Provence, то мне кажется, что это лучший аромат коллекции, который, к большому сожалению, исчез из магазинов, однако даже сейчас он мог бы поконкурировать с другими ароматами бренда. Ruban di Orange, чудесный сочный апельсиновый аромат, и Feu d'Orange с его интенсивным красным апельсином в сочетании с ветивером – вот некоторые из тех немногих ароматов L'Occitane, которые я по-настоящему люблю. Feu d'Orange – пламенеющий аромат с ярким и насыщенным шлейфом. Он подчиняет и заставляет других поворачиваться вам в след с взором полным восхищения и вопрошания, что же за дивный аромат вы носите. Горький, красный апельсин, мандарины и лимон здесь в полной мере демонстрируют, насколько цитрусовые могут дополнить и украсить аромат ветивера, гваякового дерева и таинственного ладана.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Feu d Orange Intense Eau de Toilette, L`Occitane en Provence.jpg
  • Прикрепленное изображение: Feu d Orange Intense Eau de Toilette, L`Occitane en Provence.jpg

0 отзывов