LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Gourmet, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Gourmet, M. Micallef

В обменнике:  Nadinchik (EDP - 4500р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
M.Micallef - Aoud Gourmet

Напористый и достаточно сложный аромат Aoud имеет запоминающийся запах, который может сохраняться на коже и одежде в течение дня. Этот аромат создан для истинных гурманов - как в одежде, так и в парфюмах. Изысканность и утонченность позволяет парфюму пробуждать желания и торжествовать во всей своей красе.

M.Micallef Aoud Gourmet имеет приторно-аппетитный аромат меда, специй и марципана. M.Micallef Aoud Gourmet открывается шелковистым дыханием сахара, дополненным смолистым кедром и щепоткой кардамона. Создание противовеса в этом аппетитном зелье является его основой. Всего лишь капля на коже, и вы чувствуете, как он опасно проникает в каждую клеточку вашего существа, оставляя неизгладимые впечатления, довольствуясь непреодолимым желанием повториться снова.

Духи M.Micallef Aoud Gourmet шокируют своего обладателя с самого начала. Они настолько сильные, колючие и резкие, что почти обжигают слизистую носа. Затем очень медленно появляются сладкие ноты меда, и они действительно прекрасны в сочетании с согретым слоем сливок, ореховой глазури, что значительно уменьшает первые негативные впечатления. Лучшая часть аромата смолистая и дымчатая, богатая и маслянистая создает потрясающий баланс, позволяющий закрепиться ему на вершине своего жанра. Многие обожают этот отличительный и необычный аромат: он относится к той категории, которую можно нюхать без остановки, наслаждаясь неповторимыми нотами агарового дерева.

Аромат M.Micallef Aoud Gourmet предпочитают элегантные женщины, которые уверены в своей красоте, неотразимости и находятся всегда в центре внимания.

Смелый и решительный парфюмированный продукт Aoud Gourmet известен как унисекс аромат. Это означает, что если вы любите ароматы на основе сливочного мускуса, теплого дыма и древесины, то приобретение этих духов является отличным шансом для создания своей индивидуальности и неповторимости. Парфюм никогда не разочарует своего почитателя. Он способен выделить его из толпы, по-своему оформив креативный и элегантный образ.


Верхние ноты: белый мед,сахар,марципан
Средние ноты: лист пачули,Виргинский кедр,мускатный орех,зеленый кардамон
Базовые ноты: мускус,амбра,Кашемировое дерево,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aoud Gourmet, M. Micallef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aoud Gourmet, M. Micallef.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А на меня, увы, не сел. Уд чувствую сильнее, чем остальное, мешает.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Роскошный, теплый, шикарный, великолепно сбаллансированный аромат! Я в восторге! Разнашивала из миниатюры, по ее окончанию хочу большой флакон. Уд в этом парфюме не наводит на печальные воспоминания о стоматологических кабинетах и прочих медицинских застенках, гурманские нотки не вызывают чрезмерного слюноотделения и не "выпирают", уравновешанные тем самым удом. Аромат яркий, но не удушающий, переливчатый, притягивает, как наркотик...
6
Страница 1 из 1