LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Diamond, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Diamond, M. Micallef

В обменнике:  OlgaVY (EDP - 8500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 1

M.Micallef Arabian Diamond (М.Микаллеф Арабский бриллиант) – мужской парфюм из эксклюзивной коллекции Les Exclusifs Парфюмерного дома Martine Micallef.

Подобно редкому драгоценному камню, который не так просто приручить и понять, Arabian Diamond полон контрастов и противоречий. Он может быть холодным и неприступным, или наоборот, очень чувственным и теплым. В любом облике, который бы он ни принял, Arabian Diamond всегда невероятно сексуальный и манящий, утонченный в своей ледяной надменности и роскошный в своей обжигающей страсти!
M.Micallef Arabian Diamond принадлежит к древесно – шипровой группе ароматов.

Верхние ноты: бергамот,звездчатый анис
Средние ноты: герань,иланг-иланг,роза,ландыш,дерево Агар
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,дубовый мох,Виргинский кедр,амбра,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Arabian Diamond, M. Micallef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Arabian Diamond, M. Micallef.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   

Yannid, избавьтесь от мечты попробовать. Название- Арабский Бриллиант. Это дешевый пластмассовый стразик. Как будто в водку капнули дешевого советского одеколона "Ландыш", или того же времени цветочного. Больше 20 минут на запястье не вынесла, зато смогла легко смыть. Пирамидка выглядит привлекательно, а на коже - мерзкая дрянь, более низкую оценку аромата не поставить.
3
Так понравился по описанию, видела еще отзывы. Очень хочется его попробовать. :rolleyes:
2
Оказался интересным парфюмом, хотя ароматы данного бренда у меня никогда не вызывали восторгов. И хотя данный аромат относится к мужской части аудитории. Но он вполне себе унисекс, также как и любой другой удовый аромат с розой. И роза там действительно чувствуется и мягкий уд и некая сладость. Всё приглажено, причёсано, напомажено и европеизировано. Но почему-то вкусно (хотя и вторично), мягко, приятно и шлейфово. Я голосую "за" и желаю флакон :giggle:
2
Страница 1 из 1