LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Sea, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Sea, M. Micallef

Black Sea M. Micallef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Black Sea выпущен в 2004 году. Парфюмер: Jean-Claude Astier.

Чем пахнет море во время шторма? Ответ на этот вопрос в 2004 дал французский парфюмерный бренд M. Micallef, подарив представителям сильного пола необычный аромат под названием «Black Sea». В нем нет характерных оттенков морской свежести. Аромат «Черное море от Микаллеф» в больше степени адресован искателю приключений, который оказался застигнутым штормом на морском побережье и получил эстетическое наслаждение от благоухания розы, приправленной терпкостью гвоздики и корицы. Благородство древесного аккорда, ноты которого составляют сандал, кедр и кипарис, способно вскружить голову после длительного путешествия, а ваниль, ладан и шафран служат тем благословенным бальзамом, который бодрит и снимает усталость, даря ощущение уюта и гармонии.

Верхние ноты: специи,кипарис,Дерево Гуаяк
Средние ноты: шафран,гвоздика,корица,ландыш,цветочные ноты
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра,ладан,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов