LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lucky Charm, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lucky Charm, M. Micallef

В обменнике:  Florence (EDP - 15000р за флакон 70/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
В 2010 году появился женский парфюм Studio Lucky Charm. Жизнерадостный и притягательный, он несет в себе весеннее настроение, вселяя в вас надежду на успех и благополучие. Он подарит вам незабываемые минуты счастья и настроит на позитив.
Сочный, яркий насыщенно – цветочный аромат M. Micallef Lucky Charm очаровывает дивной простотой и беззаботной легкостью. Он украшен ягодной кислинкой смородины и медовыми нотами, излучает вдохновение.

Верхние ноты: мандарин,роза,ландыш
Средние ноты: жасмин,черная смородина,слива
Базовые ноты: мускус,Пчелиный воск,Красная смородина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый цветочно-ягодный букет, много нот искрятся и переливаются в вибрирующем аккорде. .Аромат понравился - яркий, звонкий, чистый! Свежая зелень, ландыши, жасмин. Мандарин искрится брызгами, смородина и слива спелые подзвучивают цветочную мелодию, мускус деликатный, почти не слышен. Воска нет, скорее, это сладкий душистый нектар из серединки цветка.Отличный, красивый, оригинальный аромат! Жаль, что сейчас трудно его найти - лимитка.


0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Добавлю к своему отзыву от 2012 года, т.к. все прошедшие годы Lucky Charm - мой неизменный must-have на летний сезон. С годами ( :giggle: ) все сильнее чувствую ландыш, особенно в старте композиции. Местами даже напоминает Диориссимо, но Лакки Шарм нежнее, акварельнее, чуть слаще и без намека на шипровость. Один из самых любимых у Микаллеф.
0
Действительно яркий, свежий, тонкий аромат ландышей украшенных зелеными нотами и чуточкой жасмина. Фруктовые ноты вплетены удивительно изящно, оттеняя натуральный аромат ландышей. Весенне-летний аромат на каждый день.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Жасмин Жасминович Жасминов.На мне нет ни ландыша, и не слышу больше ничего)Но как красив!!С жасмином шутки плохи, но этот аромат хорош, ничего не могу сказать.Тонкий, прозрачный, звенящий, весенний и очень позитивный!Нравится!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Свежий, прохладный, как будто хрустальный аромат. Однозначно летний.
0
Пронзительно свежий, но при этом очень элегантный и женственный аромат. Белые цветы (пока я не увидела пирамиду с ландышем, была уверена, что это - фрезия) с легким слегка горьковатым привкусом смородиновых даже не ягод, а растертых молодых зеленых листочков. Идеален на теплую погоду. Шлейфовый и для подобного типа ароматов прилично стойкий. Большой его плюс - ИМХО - в том, что в отличие от многих аналогичных ароматов не закисливается в базе.
4
Страница 1 из 1