LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган, гуляю и Меланья
 

Patchouli, M. Micallef

В обменнике:  Kvitka (EDP - 6000р за флакон 27/30мл)  
В отливантах:  kot11 (EDP - 150р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
У Мартины Микаллеф своя интерпретация звучания пачули, излюбленного компонента многих парфюмеров. Patchouli из «Эксклюзивной Коллекции» получились необычными, травянисто-свежими, со сладкой ароматной дымкой. Ароматы леса, с влажными запахами мха, теплых листьев и хвойных иголок, смешиваются с чувственными бальзамами и благовониями. К ним присоединяются мягкие, обволакивающие оттенки кожи, такой искусительной и возбуждающей. Композиция: листья фиалки, ирис, гелиотроп, пачули из Индии и Явы, ветивер, кедр, кожа, толуанский бальзам, бензойная смола, ладанник, ваниль.

Парфюм Micallef Patchouli - нейтральный аромат, который может порадовать представительниц прекрасного пола, которые являются поклонницами самых разных направлений моды и придерживаются различных стилей. Такой великолепный аромат придется по душе настоящим ценителям и любителям французской элитной парфюмерии. Аромат необыкновенный, своеобразный, он готов подчеркнуть индивидуальность и оригинальность своей обладательницы, хотя создан для всех без исключения женщин. Парфюмерная композиция отличается истинной нежностью, которая даже кажется осязаемой и доступной. Эта великолепная композиция не похожа на стандарты парфюмерии, ее аромат более чувственный, страстный, нежный, более изящный по сравнению с традиционными ароматами. Парфюм Micallef Patchouli идеально подойдет страстным, романтичным натурам. Аромат не только дополнит существующий образ, но и сможет создать соответствующее настроение. Использовать парфюм Micallef Patchouli целесообразнее всего для романтического ужина или дружеской встречи, а также он не помешает и в рабочей обстановке. Нежный и чувственный аромат будет уместным в любое время и подходит для любого случая, парфюм идеально дополнит образ современной, сильной, уверенной женщины. Но, в тоже время, Micallef Patchouli - это некий знак отличия, который способен пробудить новые качества и чувства своей обладательницы, по-новому раскрывая ее натуру. Аромат будоражит воображение, унося в мир роскоши, богатства и великолепия предназначен для людей, которые являются истинными ценителями, всегда ищут что-то оригинальное и необычное.

Ноты:
пачули, гелиотроп, ваниль, ирис, белый мускус, ладанник, кожа, цитрусы, серая амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Patchouli, M. Micallef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Patchouli, M. Micallef.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат вкуснятина! Пачули с ароматным древесно-смолянисто-амбровым подтоном великолепны! Сначала показался немного сладковат лишнего, а потом древесность перебивает лишнюю сладость. Пачули чуть с горчинкой и не слишком землистые. Одно слово - красота!!! :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасные шоколадные пачули с нотами кожи и амбры!!!Так пахнет в парке солнечной осенью под ясно-голубым безоблачным небом. :rolleyes: Для меня они именно для такой погоды.Представляю, что иду по парку и слышу запах пожелтевших желто-красных опавших листьев на влажной земле.В базе замечательно сладковато запудриваются.Еще раз убеждаюсь, что ароматы М.Микаллеф прекрасны. :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пачули, шоколад и деревяшки и вся эта красота слегка пудрится. В меру сладко, в меру томно, в общем все в меру и элегантно. Самые лучшие пачули для меня на сегодняшний день. Наконец-то я нашла свои пачули.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прелестные пачули, густо-шоколадные, нежно-амбровые, ну просто горячий шоколад с амброй, который дамы в Испании XVII века считали любовным напитком. Особенно радует, что при всей шоколадности, данный аромат на моей коже не выдал ваниль. Я ничего не имею против ванили, но почему у меня всегда шоколадные ароматы становятся ванильными?.. Этот - от начала и до конца остается шоколадом, приправленным амброй и пачули.
Если бы не страстное желание пробовать разные ароматы и не ограниченный бюджет, обзавелась бы флаконом. Пусть будет. Пока просто очень и очень нравится, а зимой, наверное, это будет просто сказка...
3
Испытала когнитивный диссонанс... аромат Пачули от Микаллёф ничем не отличался от аромата пачули в виде масла, купленного мною в индийском магазине "Ганеши"! Ну, то есть, тем и отличался, что масло имело более плотный и смолистый аромат, а Микаллёф более лёгкий и сладкий! Любите пачули - вы на правильном пути!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Самые нежные и мягкие пачули!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень яркие и красивые пачули, сладко-шоколадные, благородно-амбровые! Есть какая-то приятная горчинка. Бедный скромный лист фиалки затерялся среди этого великолепия.
В целом - сладкий аромат.
4
Страница 1 из 1