LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolue Pour le Matin, Maison Francis Kurkdjian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Absolue Pour le Matin, Maison Francis Kurkdjian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Absolue Pour le Matin («Абсолют для утра») - аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Francis Kurkdjian (Фрэнсис Куркджиян). Парфюмерная композиция Absolue Pour le Matin от Francis Kurkdjian была создана в 2010 году и вошла в группу ароматов цитрусовые фужерные.
Яркий освежающий аромат Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour Le Matin, созданный для французского парфюмерного бренда Maison Francis Kurkdjian , получил унисекс-характер. Композиция получилась бодрящий, интересный, многогранный. В нем много мягких, свежих, сливочных оттенков. Выразительные ноты цветов, растительных оттенков и пряности сплетены с очарованием древесный базы. Цитрусовый фужерный парфюм был создан парфюмером Francis Kurkdjian. Несмотря на то, что композиция Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour Le Matin предназначена для мужчин и женщин, именно представительницы прекрасного пола смогут полной мере насладиться его мягкостью и очарованием. Они смогут насладиться сочными оттенками лимона и нероли в вершине, а после погрузиться в благоухающие глубины сочетания фиалки, лаванда, ирисы, бергамота. Создается волшебная и очаровательная сердечная энергетика, которая отражает естественную женственность и красоту. Завершением композиции становится гармония древесины и тимьяна, подчеркивающая сексуальность и шарм.
Парфюмерная композиция соединила в себе ноты живого и утонченного ириса, темпераментной нероли, драгоценной амбры, душистого бергамота, освежающего лимона, острого тимьяна, трепетной фиалки и воздушной лаванды.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Такой рывок свежести и отличного настроя на весь день бергамота и лимона, где к сожалению мои любимые нероли совсем скромны и не уловимы, только украшают аромат!Манят ноты ирисы и фиалки ведь они так близки к телу, но тут ирис не томный, не грустный, а хрустящий.Как хорошо что среди такой кристальной свежести есть серая амбра которая и делает аромат усидчевеена теле и еще прекраснее в носке.
0
parfume_hamster Все отзывы пользователя , 28 Август 2018 - 17:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это глоток утреннего свежего бодрящего воздуха разливающегося вокруг тебя при пробуждении летним солнечным утром.

"...Не колючее, но пронзительное...
не по нотам... но по струнам...
прохладное, ...но согревающее..."....
Люблю Куркджияна! МастеРРРРРРР!:24:


2
Воздушный аромат состоящий из букета горделивых ирисов и нежных фиалок, радостных цитрусовых нот. Постепенно уходящий в нежную светлую пудру этих прекрасных цветов...
5
Страница 1 из 1