LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: (Untitled) L'Eau, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: marioner888 и ViktorParfum
 

(Untitled) L'Eau, Maison Martin Margiela

Делятся:  Инна Влади (EDT - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Katrinken (EDT - 11500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDP - 650р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Maison Martin Margiela Untitled L`Eau («Мэйсон Мартин Марджела. Безымянная вода») – это новый универсальный аромат, который понравится всем ценителям легких, травяных ароматов.Maison Martin Margiela Untitled L`Eau – это аромат, который понравится ценителям свободного времени. Парфюм подойдет для повседневного использования. Парфюмер Даниэла Андрие подчеркнула, что всего лишь хотела добавить более концентрированных зеленых нот к ориганальной композиции. Идея же нового парфюма в том, чтобы сделать его более воздушным, светлым и соблазнительным, не нарушив при этом структуру оригинальной композиции.
Яркий женский аромат Maison Martin Margiela's Untitled L`eau – это яркая картина, пронизанная солнечным светом, легкостью и чистотой. В ней есть неоспоримая прохлада и тонкий аромат цитрусовых, смешанный со свежей зеленью. Композиция становится отражением летнего настроения, нежности и утонченности. Флакон декорирован в фирменном стиле следами белой краски. Новая версия парфюма стала еще более выразительной и мягкой. Она буквально пропитана цитрусовой энергетикой, которая дарит заряд бодрости и жизнерадостности. С ароматом Maison Martin Margiela's Untitled L`eau сложно мыслить негативно, ведь сила лимона, мандарин, апельсинового цвета и зелени заряжает хорошим настроением. Композиция 2011 года стала прозрачным и лучистым откровением для прекрасных женщин. Воздушный и легкий, более живительный аромат идеально подойдет для весны или лета, которая деликатность звучания гармонично дополнит собой летящие платья, легкие топы и неповторимые аксессуары. Парфюм заряжает природное совершенство, дарит ореол элегантности и утонченности.
Парфюмерная композиции данного аромата состоит из ноток мяты, зеленых ноток, сочного апельсина, мандарина и спелого лимона.Верхние ноты: цитрусы,мандарин,лимон
Средние ноты: апельсиновый цвет,зеленые ноты,голубая мята
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: maison_martin_margiela_untitled_l_eau_u_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 06.jpg

4 отзыва

Он просто сорванец, этот безымянный Leue. Дерзкий. Прекрасен! Сомневаюсь, что окружающим нравится - но я без ума от него. Как раз тот, что не leue, слишком тяжел, густ и табачен для меня. А этот - как будто свежераздавленная жгучезеленая трава. Я бы назвала его вызывающим.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

По сравнению с классической версией Leuе более зеленый, более резковатый, жасмин намного сильнее слышен, даже выпирает, а вот табачка значительно, увы, меньше. Стойкость хорошая, шлейф присутствует.
1
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 10 Апрель 2020 - 16:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Интересный аромат, на старте цитрусово-зеленые нотки, я слышу отчетливо вербену, нравится эта килинка, затем появляются цветы, но не насыщенные, не сладкие, а легкие, луговые, примятые сеном и травой, отличный выбор на лето, абсолютный унисекс! Реккомендую
2
Для меня этот как Шанель пудр, только более растительно-цветочный. Красивый, но его надо совсем чуть-чуть. Иначе будет резким.
4
Marellka Все отзывы пользователя , 19 Декабрь 2013 - 20:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1