LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois de Turquie, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois de Turquie, Maitre Parfumeur et Gantier

Bois de Turquie Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Bois de Turquie выпущен в 2008 году. Парфюмер: Jean-Paul Millet Lage.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Ирис, Жасмин и Лавр;
базовые ноты: Сандал, Пачули, Ладан и Мирра.

Для кого-то Maitre Parfumeur et Gantier Bois de Turquie ― это просто известный бренд, имя, престиж. Для кого-то же, это настоящее маленькое счастье, что сберегается в царском флаконе рубинового цвета, красиво упакованном в черную строгую коробку.

Аромат MaitreParfumeur et Gantier Bois de Turquie («Мастер парфюмер и перчаточник. Турецкая древесина») был создан в 2008 году, относится в группе древесных композиций. Каждое утро вы просыпаетесь в хорошем настроении. Вас радует желтый солнечный свет, бирюзовый ветер и даже серый дождь. Причин для этого множество. Конечно, вы любимы. Это, наверное, самая главная причина. Вам нравится встречать каждый день и радоваться в предвкушении того, что он подарит сегодня что-то новое. Существует еще много вещей, способных подарить вам радость. Белые лилии. Спелые яблоки и соленое море. Слепой летний дождик и парфюм маитре парфюме эт гантье (мастер парфюмерии и перчаточных дел) буа де турк (турецкий лес). Их множество – приятных мелочей, из которых складывается одно большое слово «счастье».
Каждое утро вы достаете из ящика туалетного столика кусочек этого счастья – свой любимый аромат. Флакон благородного красного цвета, напоминающий по форме королевский трон, упакован в черную коробку. Его аромат вносит в вашу жизнь гармонию и совершенство. Именно такой задумана композиция туалетной воды. Насладитесь россыпью экзотических цветов апельсина, корня фиалки, жасмина и пачули. До вашего сердца дотронутся чарующие ароматы миро, фимиама и бергамота. Фруктовый вкус апельсина и горечь герани и лаврового листа растворятся легким шлейфом этой изысканной парфюмерии.
Букет, что лежит в основе аромата, способен внести в жизнь настоящую гармонию и тепло. Небрежная россыпь цветов апельсина, жасмина и корня фиалки с пачули завораживает и расслабляет. Сердце же наполняют интригующие нотки бергамота, мирро и фимиама. Легкая сладость апельсина, терпкость герани и лаврового листа незаметно растворятся в невесомом облаке шлейфа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

0 отзывов