LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fraîche Passiflore, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fraîche Passiflore, Maitre Parfumeur et Gantier

Делятся:  ОЛЯ-ЛЯ (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 195р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Fraiche Passiflore Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Fraiche Passiflore выпущен в 1988 году. Парфюмеры: Jean-Francois Laporte.

Верхние ноты: Бархатцы, Персик и Малина;
средние ноты: Жасмин, Пименто и Страстоцвет;
базовые ноты: Мускус и Сандал из Майсура.

Maitre Parfumeur et Gantier Fraiche Passiflore («Мастер Парфюмерии и Перчаточных Дел. Свежая Пассифлора») – это парфюм 1988 года выпуска, чей фруктово-цветочный аромат свел с ума не одну красавицу.

Желание купить духи maitre parfumeur et gantier fraiche passiflore стало считаться хорошим вкусом с 1988 года, когда эта туалетная вода впервые поразила почитательниц экставагантно-возвышенного стиля. Парфюм мастер парфюмерии и перчаточных дел свежий страстоцвет (фреш пассифлор) рожден специально для утонченных представительниц прекрасного пола, которые страстно желают подчеркнуть неординарность своей натуры. В основе фруктовой композиции fraiche passiflore от maitre parfumeur et gantier лежит органичное переплетение нот. Верхний персик и мелодия сердца в исполнении страстоцвета и базового шлейфа жасмина образуют сложную и загадочную, но вместе с тем и гармоничую смесь. Букет свежий страстоцвет (фреш пассифлор) раскрывается медленно и неспешно, он постепенно завораживает своей таинственностью, создавая иллюзию призрачности окружающего. При этом парфюм никак нельзя считать вечерним ароматом – он просто обязан нести женскую таинственность и неординарность в лучах искристого солнца, вдохновляя находящихся вокруг мужчин на совершение подвигов в честь единственной и неповторимой женщины. Так что если вы хотите внести толику чудесной сказки в приевшуюся обыденность, попробуйте прочувствовать аромат туалетной воды от именитого производителя – вы наверняка будете удовлетворены в полной мере. Maitre Parfumeur et Gantier Fraiche Passiflore – это воплощение женственности, гармоничности и пример идеальной сбалансированности состава, который не скатывается ни в душную амбровость, ни в конфетную сладость.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Если не заглядывать в пирамидку аромата и не вычленять отдельные ноты, сразу приходят на ум ассоциации с детством - жевательная резинка Turbo, Donald, шампунь "Кря-Кря".... Если парфюм может быть по ощущениям юным и беззаботным, то это именно про него речь)))) маракуйя в невесомых персиках! Что это именно маракуйя, поняла не сразу, только подсмотрев пирамидку) При нелюбви в общем-то к фруктам в парфюме - понравился!
2
Страница 1 из 1