LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Centaure, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Centaure, Maitre Parfumeur et Gantier

Centaure Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Centaure выпущен в 1991 году. Парфюмер: Jean-Francois Laporte.

Верхние ноты: Бразильский апельсин, Мята, Петитгрейн и Лимон;
средние ноты: Черная смородина, Лаванда, Абсолют пихты, Жасмин и Нероли;
базовые ноты: Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Табак.

Для настоящего мужчины, которого отличают мужество, храбрость, внутренний стержень, всегда тяжело подобрать идеальный парфюм. Это связано с тем, что сегодня предлагается огромное количество мужской парфюмерии, которая характеризуется как слишком сладкая, лёгкая или, наоборот, приторная. Все эти описания, скорее, будут уместны для характеристик женского аромата. Вот потому настоящим мужчинам нужно предложить актуальный на сегодня аромат - centaure от maitre parfumeur et gantier.
Этот ароматно-древесный запах был создан в 1991 году. С тех пор он пользуется популярностью у мужчин, знающих толк в ароматах и могут подобрать себе именно то, что способно подчеркнуть их лучшие качества. Это замечательный аромат, который отлично подойдёт для дневного времени суток в летний и весенний период. Верхними его нотами являются апельсин, петитгрейн, лимон, мята. Нотами сердца были выбраны пихтовая смола, жасмин, лаванда, нероли, черная смородина. Чтобы подчеркнуть базовые ноты, производители остановили свой выбор на ветивере, дубовом мхе, мускусе и табаке. Такие разные ноты: терпковатые, сладковатые, горьковатые – вместе образуют отлично сбалансированный букет. Также бывает и у самих мужчин: набор самых различных черт характера присущих ему образуют в целом самодостаточную личность и потрясающего человека.
Оформление парфюма маитре парфюме эт гантье (мастер парфюмерии и перчаточных дел) центавр – это тема, достойна внимания. Флакон выполнен из толстого высококачественного стекла, имеет красивую крышку золотистого цвета. На стекле – узор в виде треугольников, что придает упаковке необычность.

Насыщенный букет нот Centaure в полной мере раскрывается на коже. Аромат помещен в дорогой флакон рубинового цвета, с золотистой изысканной крышкой и гербом на флаконе. Туалетная вода 120 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Centaure, Maitre Parfumeur et Gantier.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

0 отзывов