LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin Blanc, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin Blanc, Maitre Parfumeur et Gantier

Jardin Blanc Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Jardin Blanc выпущен в 1988 году. Парфюмер: Jean-Francois Laporte.

Верхние ноты: Мандарин, Мирт и Зеленые листья;
средние ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Гвоздика (пряность), Чубушник и Тубероза;
базовые ноты: Мускус, Сандал и Дубовый мох.

Женский аромат Maitre Parfumeur et Gantier Jardin Blanc («Мастер парфюмер и перчаточник. Белый сад») был создан в 1988 году в парфюмерном доме Maitre Parfumeur et Gantier. Духи можно охарактеризовать, как стильные, в меру игривые и очень женственные.

Флакон выполнен в стиле серии духов от этого парфюмерного дома. Те же строгие формы, массивная крышка с позолотой, увенчанная хрусталем. Цвет парфюмерной воды, солнечный, теплый на этот раз дизайнеры решили не скрывать за темными стеклами. Прозрачный флакон все также украшен гербом производителя.

Композиция аромата Maitre Parfumeur et Gantier Jardin Blanc раскрывается трио из мирро, зеленых листьев и сладкого мандарина. В сердце в унисон звучат нотки пряной гвоздики, жасмина, иланг-иланга, мексиканской туберозы и чубушника. Кульминацией композиции становятся ноты мускуса, сандалового дерева и дубового мха, образующие легкий шлейф страсти.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

0 отзывов