LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fraîcheur Muskissime, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fraîcheur Muskissime, Maitre Parfumeur et Gantier

Fraicheur Muskissime Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Fraicheur Muskissime выпущен в 1988 году. Парфюмер: Jean-Francois Laporte.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон, Фруктовые альдегиды и Малина;
средние ноты: Жасмин, Ежевика и Абсолют из бутонов черной смородины;
базовые ноты: Мускус и Сандал.

Maitre Parfumeur et Gantier Fraicheur Muskissime («Мастер парфюмерии и перчаточных дел. Фраше Мускиссайм») – парфюм, созданный по старинным рецептурам и парфюмерным традициям. Он вышел в свет в 1988 году и остается популярным и актуальным до наших дней, ведь классика не выйдет из моды никогда.
Устать можно даже от любимой работы. Признайтесь, что сидя за компьютером, вы отодвигаете чашку кофе и тоскливо смотрите на часы, но до окончания рабочего дня еще целых три часа! А в мыслях вы уже в машине, едете за город, свежий ветер играет с вашим бирюзовым шарфом, и волнует воображение воздух: терпкий, с запахом травы после дождя и цветущего луга. Это вкус свободы – свободы от душного офиса, кучи неразобранных бумаг и прочей суеты. А еще у ветра есть запах парфюма маитре парфюме эт гантье (мастер парфюмерии и перчаточных дел) фреш мускусим (свежий мускус). И это тоже аромат свободы.
Он взбудоражит воображение интимным запахом мускуса, добавит соблазнительной свежести лесных ягод малины и ежевики. Бергамот сладким туманом вольется в белый флакон туалетной воды с тонкой огранкой и будет надежно закупорен золотистой пробкой. Кто-то осторожно поместит его в красный футляр с тисненной золотыми буквами надписью и уберет в шкаф, где парфюмерия будет храниться до следующего приключения. Вам, вероятно, по душе независимость и личная свобода, потому что вы сделали свой выбор и решили купить духи Maitre Parfumeur et Gantier Fraicheur Muskissime. Наслаждайтесь их противоречивым ароматом, ведь они тревожат чувства, которые, казалось бы, давно были забыты.
Парфюм Maitre Parfumeur et Gantier Fraicheur Muskissime поистине творит чудеса, он украсит владелицу или владельца и подчеркнет ее идеальный образ, придавая ему очарование и неповторимость.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

0 отзывов