LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sanguine Muskissime, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sanguine Muskissime, Maitre Parfumeur et Gantier

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Sanguine Muskissime Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Sanguine Muskissime выпущен в 1988 году. Парфюмер: Jean-Francois Laporte.

Верхние ноты: Персик, Сицилийский желтый мандарин и Альдегиды;
средние ноты: Грейпфрут, Лимон и Красный мандарин;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

Sanguine Muskissime входит в коллекцию ароматов под названием Les Parfums Legeres. «Мастер парфюмерии и перчаточного дела», создавая свои ароматы, возрождает традиции парфюмерного искусства 17 века. Аромат состоит из качественных натуральных компонентов.

Эта туалетная вода стала одним из самых популярных запахов этого бренда. С таким ароматом нельзя остаться в тени, быть незаметным и одиноким. Мужчина, который предпочитает такой парфюм, всегда будет привлекать внимание к своей персоне. Обладатель этой композиции сдержан и уверен в себе, он любит смеяться и радоваться, он активен и энергичен. Его сложно приручить и укротить, потому что он напоминает дикого зверя. Если вы смелы и хитры, не любите сидеть на месте и предпочитаете активный отдых, если вы хотите быть еще сексуальнее и загадочнее, тогда советуем вам купить духи Maitre Parfumeur et Gantier Sanguine Muskissime.
Этот цитрусовый аромат напоминает пьянящий коктейль, созданный для истинных гурманов из самых экзотических и благородных компонентов. В его состав входят сочные нотки сицилийского желтого мандарина, персика и альдегида. В сердце свежесть аромату придают грейпфрут, лимон и красный мандарин. Грациозности и шика туалетной воде придают мускус и сандаловое дерево. Такие компоненты создадут вокруг вас облако свежести и легкости.
Аромат помещен в дорогой флакон из стекла, с золотистой изысканной крышкой и символикой бренда на флаконе. Парфюмерная вода 120 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат напоминает мне Шанель Кристал о Верт, но стойкость Снагвиника в разы больше, ну и сложность раскрытия и звучания отличается в лучшую сторону. Позитивные, звонкие цитрусы. Мускуса на мне практически не слышно. Никакой мыльности нет.
0
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 04 Май 2015 - 15:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1