LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camélia Chinois, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camélia Chinois, Maitre Parfumeur et Gantier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Eau de Camelia Chinois Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Eau de Camelia Chinois выпущен в 1997 году.

Верхние ноты: Грейпфрут и Бергамот;
средние ноты: Абсолют чая, Базилик и Экзотические фрукты;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Camelia Chinois («Мастер Парфюмерии и Перчаточных дел. О де Камелия Шино») – это женский парфюм, который отличается легким фужерно-зеленым ароматом. Его выпуск состоялся в 1997 году. Его простой элегантный флакон из прозрачного стекла украшен крышкой-шариком.

Женщины никогда не перестанут удивлять мужчин. Иногда создается такое впечатление, что у женщин это базовая потребность. Скорее всего, так и есть, ведь сколько раз мужчине казалось, что он знает свою любимую женщину, знает, что от неё ожидать, на что она способна. Приходит новый день, и женщина всё равно поражает своего кавалера. В чём её секрет? Как можно сегодня быть страстной и чувственной, завтра нежной и романтичной, а послезавтра холодной и неприступной. При этом во внешности и образе ничего не меняется! Ответ прост – туалетная вода. Да, именно с её помощью женщины могут меняться, не прилагая к этому особых усилий.
Если Вы хотите удивить своего возлюбленного или же Вы только планируете заинтриговать понравившегося мужчину, выберите eau de camelia chinois от maitre parfumeur et gantier. Вы будете приятно удивлены, когда услышите этот фужерно-зеленый запах. Верхними его нотами являются бергамот и грейпфрут. Нотами сердца были выбраны базилик, тропические фрукты и чай. В качестве базовых нот создатели решили выбрать мускус и сандаловое дерево. Все эти сочетания создают потрясающий парфюм, который покоряет всех, кому доводится его слышать. Это незаменимый вариант для дневного времени суток весны и лета. Вы ни за что не пожалеете, что выбрали Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Camelia Chinois.
Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Camelia Chinois, благодаря своему почти прозрачному, невесомому и ненавязчивому запаху подойдет всем без исключения прекрасным особам и будет уместно звучать, как и в офисной, так и в романтичной атмосфере.

Красивая упаковка и флакон этой туалетной воды – это ещё один плюс, которым она наделена. Упаковка выполнена в красном цвете. Надо сказать, что оттенок красного, который выбран – очень благородный и придаёт роскошь. Флакон парфюма имеет правильную классическую форму и выполнен из прозрачного стекла.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Находясь под завалами, компасно спрягаемой в озоново-кислородные полюса, зеленеющей равнинностью, "Клонопотамии", часто сравниваешь ольфакторные перемещения температурной палитры с разницей 1-2% (до 10-и всплывающих наводнениями, родственных композиций) - этакий, готовый дидактический материал для перфекционистски корректируемого, органолептического аппарата, склонного старательно отмечать "подброшенные в воздух, полезные игральные фишки".
Идея географической приемлемости аромата в культурной среде явно не нова, но либерально-шампунные; в смене - лаймовые примечания, отдыхающие на кемпинге под раскидистой древесной кроной (methyl pamplemousse производит фурор), экологически диссонируя, невозможно спокойно лицезреть в неподходящих для использования, странах.
В замечательной китайской камелии заложено навигационное пригородное сосредоточение Грасской природы. Формула конспирированной, личной рекреации; лечебная, умная органика, предотвращающая каждую лютую попытку вклинивающегося стресса: биологический, волновой выпуск сплетающегося крепкого щита, распределяемого цветущие ростки пробивной, цепкой трещоткой по здоровому спортивному телосложению - нежное корпусное скрежетание бергаптеновых чаинок, поддерживающее укрепление дышащими тонусными цедратами в координационной, континентальной влажности, не позволяющее другого варианта раскрытия, задерживающего подкожные, загрузочные обновления целостного метаболизма.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень приятный, сел на меня очень похожим в базе клоном МЕМО Inle. Хотела купить последний, но пока подожду.Этот дешевле в разы.Начинается со свежих нот базилика, плавно добавляются ноты чая и завершается древесными аккордами. В целом впечатление свежего летнего аромата, если вы переносите запах базилика.Уместен, я думаю, для дневного ношения.Стойкость неплохая для такого воздушного аромата, есть небольшой шлейф.Очень много базилика!
4
Страница 1 из 1