LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Or des Indes, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Or des Indes, Maitre Parfumeur et Gantier

Делятся:  Elena812 (EDP - 900р за 10мл)  

Or des Indes Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные.
Or des Indes выпущен в 1988 году. Парфюмер: Jean-Paul Millet Lage.

Верхние ноты: Бергамот, Герань, Лимон и Лаванда;
средние ноты: Бензоин, Гелиотроп, Жасмин, Роза, Опопонакс и Ладан;
базовые ноты: Мирра, Сандал, Ваниль и Ветивер.

Maitre Parfumeur et Gantier - Or des Indes – классический аромат для женщин, созданный мастером-парфюмером Jean Paul Millet Lage и презентованный в 1988 году французским селективным домом в коллекции L'Invitation au Voyage или «Приглашение к Путешествию».

Некоторые единицы современной парфюмерии приобретают свою значимость только потому, что они пронизаны реальными воспоминаниями о чувственных страстях земных. Так произошло и с женской туалетной водой or des indes от maitre parfumeur et gantier, на создание которой французских парфюмеров вдохновило иллюзорное путешествие по Индии.
Парфюм мастер парфюмерии и перчаточных дел ор дес индес (индийское золото) рожден философией индийских традиций, проповедующих восточную страсть в сочетании с теплотой комфорта. Композиция букета мягко ласкает обоняние верхними нотами бергамота и опопонакса, чтобы далее расслабить все существо своих трепетных поклонниц органичным соединением герани и лаванды с восточными пряностями. Мифология индийского торжества в композиции ор дес индес (индийское золото) нашла свое отражение в ореоле нежного изящества: эту туалетная вода практически не имеет резких и непривычных нот, она олицетворяет восточную чувственность в ее истинном обличье. Неудивительно, что такой драгоценный и необыкновенный аромат нашел приют в упаковке от одного из лучших производителей парфюмерии. Флакон парфюма изготовлен из прозрачного стекла, через которое как будто просвечивается таинственность индийского золота, а фирменная голограмма наравне с изысканной крышечкой служит прекрасной окантовкой дивного аромата.
Туалетная вода принадлежит к группе восточных букетов, она составлена из природных ингредиентов с использованием рецептов парфюмерного искусства 17-го столетия. Владелицы парфюма Or des Indes («Индийское Золото») изысканны и женственны, свободны и страстны, грациозны и отличаются особенным шармом. Утонченный запах упакован в прозрачный флакон толстого стекла, увенчанный золотым колпачком, декорированным на верхушке светлым кристаллом.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

0 отзывов