LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cute Pink, Mandarina Duck - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cute Pink, Mandarina Duck

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Романтичный и изысканный аромат Mandarina Duck Cute Pink для уверенных в себе, свободных, дерзких и энергичных женщин, любящих яркость, эмоциональность и буйство красок. Легкий и нежный Mandarina Duck Cute Pink вдохновлен прелестью и обаянием милых моментов: сияния улыбки, летнего зноя, задорного смеха, задушевного пения птиц, прохладной воды, долгожданного первого поцелуя, волнующего свидания...
Cute Pink — аромат манящих звезд, чувственных наслаждений, соблазнительного благоухания, сумасшедшего потока розовых искр и разноцветных фейерверков.
Парфюмерная композиция раскрывается и завораживает дурманящими и магнетическими нотами спелой малины, сладкого персика, груши, дивной ванили, черной смородины, белой лилии, экзотического сандала, неповторимой гардении и упоительного мускуса.
Для тех, кто неустанно верит в чудеса, не смотря на все жизненные невзгоды, представители парфюмерного мастерства в 2007 году создали настоящую субстанцию девичьих грез в одном флаконе - Mandarina Duck Cute Pink. Этот аромат пропитан романтикой летних ночей, тихих закатов и рассветов, соблазнительных признаний и ярких фантазий, напоминающих чудо-птиц с пышными хвостами родом с полузабытых детских сказок. Если вы устали от будничной суеты и стремитесь хоть на пару минут погрузиться в мир нежного сладострастия, то эта туалетная вода поможет вам совершить задуманное без промедлений.

Mandarina Duck Cute Pink привлекает внимание многих женщин не только притягательностью своего характера, в котором нет резких нот, но и спецификой цветения привычных компонентов в сердце парфюма. Букет рождается настолько мягко и непринужденно, что его сладковатая природа прекрасно воспринимается всеми без исключения представительницами прекрасного пола. Цветение парфюма поможет вам снова взглянуть на привычные вещи с непривычного угла: вы будете снова и снова дивится своим ощущениям, которые возникнут в результате повседневной жизни. Такое вот маленькое чудо среди нескончаемой череды серых будней разве не является настоящей квинтэссенцией счастья, заслуживающей вашего пристального внимания хотя бы на короткое время. Не менее выразительной является и яркая упаковка Mandarina Duck Cute Pink, разработанная в розово-желтой гамме.

Стеклянный флакон и бумажная упаковка разукрашены фантазийными завитками, нежными бабочками и привычными цветами на ярком фоне, что сразу побуждает заряд позитивных эмоций. Вспомните, такое радужное настроение истинного праздника было доступно только в детстве, когда вы получали свои первые подарки так и хочется заглянуть под яркую упаковку, чтобы понять все прелести новой забавы как можно раньше. Дело остается за малым только почувствовать нежную природу сладкого аромата, который перенесет вас в мир старых добрых грез, напомнит о волшебстве цветочной феерии, навеет прибрежные грезы в общем, даже из законченной реалистки на короткое время сделает настоящую мечтательницу, идеология которой кроется в притягательном и необыкновенном парфюме Mandarina Duck Cute Pink. духи.рф.



Верхние ноты: Черная смородина, Малина, Персик, Груша.
Средние ноты: Лилия, Гардения, Гибискус, Ваниль.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2706_add2bb9865730631ec5881a0553be384_cute_pink.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2706_3ceedf5b299f089d1fb79f20d94a4d04_cute_pink.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

при первом вдохе-малинка, но через несколько минут раскрываются на мне настоящим грейпфрутом! свежим, с кислинкой..солнечный.для девушек и девочек))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный аромат , малинка, смородинка, груша , гардения очень слышимы Не сложный, но очень натуральный и шлейфовый
Нежный и благородный аромат, очень запоминаемый и непохож на другие , очень жаль что снят
0
наталья33 Все отзывы пользователя , 24 Апрель 2022 - 21:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1