LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delirium, Mango - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delirium, Mango

Испанский бренд Mango снова смог очаровать девушек тем, что выпустил парфюм манго делириум. Это, безусловно, новый испанский стиль для современной женщины. Стиль Рок стал хитом сезона Осень -Зима 2009/2010, но он был бы неполный, если бы не одна достойная деталь — парфюм. Делириум — это новый аромат от Mango, который является идеальным аксессуаром для одежды стиля рок. Туалетная вода, в принципе, как и стиль рок, в одно время — элегантна, женственная и тонкая, а в другое время — полна страсти и энергии. Данный запах подходит для противоречивых женщин, склонных к быстрой смене настроения. Какой же секрет в себе таит эта необыкновенная бутылочка? В ней концентрируется цветочно -фруктовые ноты, которые способны cбудоражить настроение и эмоции. Основные ноты: вкусный мохито, ароматная клубничка, пахучий ананас, нежные лепестки розы, сладкий ванильный сахар, древесина и пачули.
Туалетная вода от Mango волшебная и страстная. Парфюмерия вскружит вам голову цветочным вихрем гардении, ландыша и гелиотропа. Её сладенькие ноты подчеркнут вашу женственность — ванилька и кокосик помогут вам расслабиться и почувствовать себя желанной. Этот аромат подойдёт для женщины, имеющее своё представление о моде и стиле. Туалетная вода закрыта в оригинальном флаконе, который представлен в образе бриллианта, колпачок бутылочки украшен распущенным бутоном.
Общую классификацию аромату можно дать такую: цветочный и цитрусовый. Верхние ноты: мандарин, экзотические фрукты, цитрус. Ноты сердца: виноград, роза и гардения. Нижние ноты: кокос, ваниль, белый мускус. Delirium от Mango подходит для динамичной и сильной женщины, которая не знает слова «нет».
Базовые ноты: Гардения,Фруктовые ноты,Кокос,Мускус,Ваниль,Гелиотроп,Ландыш,цветок мандарина,Тиаре
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mango Delirium, Mango.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mango Delirium, Mango.jpg

0 отзывов