LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scarf, Marbert - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scarf, Marbert

Scarf Marbert – женский классический парфюм, относится к цветочным шипровым ароматам. Scarf создан мастерами ароматов германского дома парфюмерии Marbert в 1993 году. Винтажный запах с оттенками унисекс для энергичных, уверенных и утонченных девушек. Флакон насыщенных ярких тонов оригинального дизайна выполнен в причудливой форме, подчеркивающей стиль аромата.

Для дневного, вечернего, романтического ношения. Начальные ноты аромата созданы календулой, цветом апельсина, бергамотом, листочками смородины черной и мандарином; сердечная нота состоит из розы и мха дуба, туберозой мексиканской, иланг-иланга, геранью и жасмином; база составлена ванилью, листочками пачули и древесиной сандала.
Умопомрачительная композиция отличается благородным, шипровым звучанием, и великолепно подходит для посещения деловых мероприятий, светских раутов, романтических свиданий, торжественных событий. Эликсир был разработан в содружестве с талантливым парфюмером Raymond Chaillan, который как никто другой знает, как должна пахнуть настоящая современная принцесса. Духи удивляют оригинальным флаконом в винтажном стиле с крупным распылителем, и могут занять почетное место в частной парфюмерной коллекции. Треугольник открывается цитрусовыми аккордами солнечного мандарина, который изумительно сочетается с душистым листом черной смородины. Свежесть зеленого бергамота гармонично оттеняется экзотическим благоуханием африканского апельсинового цвета. Опьяняющие мотивы календулы соединяются в чувственном дуэте с белоснежным жасмином. Сердце парфюмерной пирамиды представлено очаровательным букетом из витиеватого иланг-иланга, манящей туберозы и головокружительной герани. Сногсшибательный дубовый мох сплетается в зажигательном танце с королевской, алой розой. База композиции состоит из соблазнительного мускуса, в чьей заманчивости так и хочется раствориться. Здесь же расположился удачный дуэт из горьковато-смолистых пачулей и ненавязчиво-сладкой ванили. Древесно-сливочные аккорды заморского сандала завершают потрясающую пирамиду аромата Marbert Scarf.

Верхние ноты: мандарин,Лист черной смородины,бергамот,апельсиновый цвет,календула
Средние ноты: жасмин,герань,иланг-иланг,мексиканская тубероза,дубовый мох,роза
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Утонченная шипрово-цветочная композиция Marbert Scarf была представлена германским Парфюмерным домом в 1993 году. До сегодняшнего дня она не утратил своей актуальности и украшает туалетные столики современных женщин. Роскошную пирамиду открывает опьяняющая календула. Солнечный мандарин и свежий, зеленый бергамот переплетаются с травянисто-влажным листом черной смородины. Цитрусовую энергию оттеняет экзотическое благоухание апельсинового цвета.
В сердце властвует одурманивающее трио экстравагантной ночной туберозы, страстно-медовой розы и белоснежного жасмина. Дурманящие вспышки иланг-иланга (афродизиака) пламенными вкраплениями усыпали пряно-лесное ложе из дубового мха. Цветочные аккорды медленно трансформируются в мягкий и комфортный шлейф. Бархатистая сливочная древесина сандала усыпана ненавязчивой сладостью ванили.
Горьковатый, смолистый запах пачули завершает финальный аккорд. Привлекательная чувственность мускуса вызывает желание раствориться в его очаровании. Стильный аромат Scarf от Marbert подчеркивает харизму и природную красоту уверенной в себе женщины. Причудливая форма грациозного флакона, его насыщенный и яркий цвет отображают экстравагантный характер содержимого. Внешне он напоминает очертания женской фигуры. Крупный распылитель изготовлен в винтажном стиле. (parfume-outlet.ru)
Ссылки:
0

0 отзывов