LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue, Marc Ecko - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue, Marc Ecko

Marc Ecko Blue – аромат от Модного дома Marc Ecko. Создан в 2011 году. Это новый аромат для молодых, целеустремленных, уверенных в себе мужчин. Уместен в любое время года, но больше подходит для весны и лета. Сочетается как с классическим, так и с современным молодежным стилем в одежде.
Когда приходит весна или лето, мужчинам нужен аромат, который подарит им не только душистую энергетику, но и потрясающую легкость, свежесть, ощущение свободы. Marc Ecko Blue, выпущенный в 2011 году, вполне справляется с подобными обязанностями, поскольку поражает своей эмоциональностью и сексуальностью. Ноты фужерного букета подобраны невероятно тщательно и правильно, чтобы каждый смог найти в нем что-то для себя. Не каждом обладателе трепетные чувственные аккорды раскрывают по-особому, чтобы образ был более притягательным и дерзким. Цитрусовые, слива и черная смородина начинают знакомство с букетом, радуя ненавязчивостью и простотой. В сердце Marc Ecko Blue сверкает растительная мягкость и естественное очарование зеленых нот и цветочных мотивов. Ароматная основа композиции составлена из нот мускуса и сандала, которые молодежной и смелой истории придают некоторой сексуальности и смелости. Парфюм подойдет для любого времени года, независимо от поры и времени суток, важно лишь соответствие характера и образов
Начальные ноты – свежесть цитрусовых, черной смородины и дикой сливы; ноты сердца – оригинальное сочетание ароматов герани, лаванды и ягод можжевельника; базовые ноты составляют сандаловое дерево из Австралии, испанский дубовый мох и новая вариация аромата мускуса, которую создатели композиции назвали «электронным мускусом».
Аромат Marc Ecko Blue мягкий, ненавязчивый, но в то же время оригинальный и запоминающийся.
Верхние ноты: цитрусы,черная смородина,слива
Средние ноты: болгарская лаванда,герань,Плоды можжевельника,зеленые ноты,ноты воды
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blue, Marc Ecko.jpg

0 отзывов