LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shanghai, Marc Rosen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shanghai, Marc Rosen

В обменнике:  katazhina (EDT - 4000р за флакон 80/100мл)   КристинаД (EDP - 2500р за флакон 22/50мл)   Medunitsa2021 (EDT - 3800р за флакон 65/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Shanghai Marc Rosen - аромат для респектабельных женщин. Он принадлежит к группе цветочных ароматов. Композиция Shanghai была выпущена в 2005 году. Ее создал парфюмер Sabine De Tscharner. Знаменитым дизайнером Marc Rosen был изготовлен флакон, проект которого он посвящает одному из крупнейших мировых мегаполисов, вернувшись из странствий по землям Востока.

Американский бренд Marc Rosen представил свое видение востока, выпустив в продажу композицию Shanghai. Единение ритма жизни современного мегаполиса с традиционными укладами прослеживается на протяжении всего звучания аромата. Shanghai очень быстро стал воплощением сдержанного и строгого дневного стиля и яркого, эпатажного вечернего! В композиции гармонично сочетаются ноты цейлонской корицы и зеленого яблока, магнолии и бергамота, абрикоса и пачули, гвоздики и жасмина, древесные ноты и ноты сливы, а также ванили Бурбон и амбры. Стильный и яркий, он предназначен для состоявшихся женщин, уверенных в себе и ценящих классику. Аромат, посвященный странствиям по восточным странам, прекрасно звучит как на дневных мероприятиях, так и во время выхода в свет.
В 2005 году аромат был удостоен награды FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цейлонская корица,Зеленое яблоко,магнолия,Бергамот
Средние ноты: Абрикос,Гвоздика,пачули,Жасмин,китайский османтус
Базовые ноты: древесные ноты,слива, Амбра,Ваниль Бурбон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Shanghai, Marc Rosen.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shanghai, Marc Rosen.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Великолепно звучит в версии туалетной воды , что уже само по себе небанально . Яркий фруктовый аккорд смягчен изысканными специевыми нотами ( я почему -то больше слышу ванильно -коричный дуэт)и освежен пикантными прохладными цитрусовыми переливами . Элегантно , деликатно и очень аристократично .
2
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 06 Апрель 2020 - 18:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В одном из отзывов на просторах интернета прочитала, что этот парфюм похож на Коко Мадемуазель, но все таки другой. Ну что ж, тестирую. Первый пшик - и точно Коко. А дальше начинается игра парфюмерных оттенков и нот. Аромат заслащивается, становится мягче, специи практически пропадают. В конце остается легкая ваниль, нежная, приятная.Интересный парфюм для сладкоежек. По мне, так в раскрытии никакой Мамзелью и не пахнет, что есть хорошо. Ведь в каждом аромате должна быть своя изюминка.
5
Яркий, сочный, утонченный.Делюсь. :rolleyes:
2
Страница 1 из 1