LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever, Mariah Carey - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forever, Mariah Carey

В обменнике:  froken (EDP - 1300р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Forever Mariah Carey — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Forever выпущен в 2009 году. Парфюмер: Olivier Gillotin.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Яблоко "Granny Smith", Лотос и Нероли;
средние ноты: Гардения, Тубероза и Ландыш;
базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Пачули.

Mariah Carey Forever -Третий аромат от известной певицы Мэрайи Кэрри представляет собой утонченное и гламурное воплощение классического Голливуда. Этот восхитительный женский парфюм был назван в честь одноименного хита исполнительницы. Духи созданы специально для того, чтобы помочь запечатлеть и сохранить в памяти все самые светлые и радостные моменты Вашей жизни. Парфюмерная композиция Mariah Carey Forever открывается цветочными нотами туберозы и гардении с сочным яблоком, водными нюансами и древесно-мускусными оттенками.
Новый аромат под многообещающим названием Forever словно притягивает самые приятные воспоминания, счастливые жизненные переживания и удерживает их в вашей памяти. Цветочная музыка аромата Mariah Carey Forever передает все, что дорого нашему сердцу, раскрываясь в волшебном аромате нероли, божественных цветков лотоса и сочного зеленого яблока. Теплота чувств и искренних привязанностей выражаются в чистых нотах туберозы и гортензии, а тонкие струны белого мускуса и аромат экзотической древесины будоражат наши самые яркие воспоминания. Неповторимый букет аромата Mariah Carey Forever заключен в изящный флакон в стиле арт-деко, разработанный дизайнерами специально для этого аромата. Аромат идеально дополнит образ романтичной девушки, стильной, очаровательной и легкой, как шаги весны. Прекрасный, полный нежности и женственности, как сама создательница, аромат Mariah Carey Forever передает нам внутренний мир звезды и дарит частичку ее огненного темперамента. Насыщенный цветочный тон Mariah Carey Forever создан для современных и жизнерадостных девушек. духи.рф.

Аромат Forever Mariah Carey выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Forever, Mariah Carey.jpg
  • Прикрепленное изображение: mariah-forever-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: mariah-carey-forever.jpg
  • Прикрепленное изображение: take-look-some-the-best-celebrity-fragrances-world-118383.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

И в массовочных, звёздных парфюмерных композициях можно учуять некий скрытый психологизм и зависимость от душистых веществ.

Фанатеющим от запаха, пакетированного ёмкими фасованными порциями, втираемого косметического бронзанта для вертикального солярия и загоревшей, подсмугленной, с фетишистской осмозисной "подпекаемостью", кожи - "зайдёт" на ура, и даже попросят добавки.

Янтарная, с застывшей, твёрденькой камедной смолкой, словно привезённые юрмальские бусики, экзальтированно прозрачная нотная база, через которую, объявляясь, как синестезийный предсказательный оракул, всё видать. 

Среднее, совокупно ароматическое, ольфакторно-имиджевое значение между золотящимся египетским папирусом из Bvlgari - Goldea и просвечивающейся, гранённо перекатываемой яблочностью из Ramon Molvizar - Precious.
0
Страница 1 из 1