LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B, Marie Saint Pierre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B, Marie Saint Pierre

Верхние ноты: бергамот,роза
Средние ноты: Пчелиный воск,фиалка,карамель
Базовые ноты: Сандаловое дерево,зеленый кардамон,корица,ваниль,Кленовый сироп
Источник информации о нотах: неизвестен

B Blood – это парфюм унисекс из коллекции ароматов по группам крови. Он принадлежит к семейству фужерных древесных. Аромат В был выпущен в 2011 году.

Одна из известных канадских дизайнеров одежды и аксессуаров — Мари Сен-Пьер (Marie Saint Pierre)— решила попробовать свои силы в парфюмерии. Ее дебют состоялся презентацией сразу двух ароматов под весьма лаконичными названиями —В и С, хотя по своему духи новинки совсем не лаконичные. В них кроется вся многогранность и неповторимость садов Монреаля, вдохновивших Мари Сен-Пьер на пробу парфюмерного пера. Такая анонимность провоцирует нашу фантазию на создание самых необычных образов, хотя оба парфюма выдержаны во французском стиле, которому свойственна страсть и роскошь в сочетании с определенной сдержанностью.

Верхние ноты композиции состоят из вишни и красного яблока. В сердце раскрываются ноты перца, чая, граната и артемзии. Базу парфюма составляют индонезийское тиковое дерево, лист пачули и металлические ноты. Это очень аппетитный и вкусный запах. Идея создания аромата для людей третьей группы крови основана на смене привычек и обычаев, когда люди начинают искать путешествий. B Blood – это дуновение новшества, это крушение старых стереотипов и рамок.

В продажу новинки от Мари Сен-Пьер появятся в виде парфюмированной воды в кубических флаконах, декорированных канадской художницей Мелани Лаплант (Melanie Laplante). Объем флаконов будет 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B, Marie Saint Pierre.jpg
  • Прикрепленное изображение: B, Marie Saint Pierre.jpg
  • Прикрепленное изображение: B, Marie Saint Pierre.jpg
  • Прикрепленное изображение: B, Marie Saint Pierre.jpg

0 отзывов