LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: C, Marie Saint Pierre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

C, Marie Saint Pierre

Верхние ноты: шафран,бергамот
Средние ноты: апельсиновый цвет,фрезия,кожа
Базовые ноты: мускус,береза,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Одна из известных канадских дизайнеров одежды и аксессуаров — Мари Сен-Пьер (Marie Saint Pierre)— решила попробовать свои силы в парфюмерии. Ее дебют состоялся презентацией сразу двух ароматов под весьма лаконичными названиями —В и С, хотя по своему духи новинки совсем не лаконичные. В них кроется вся многогранность и неповторимость садов Монреаля, вдохновивших Мари Сен-Пьер на пробу парфюмерного пера. Такая анонимность провоцирует нашу фантазию на создание самых необычных образов, хотя оба парфюма выдержаны во французском стиле, которому свойственна страсть и роскошь в сочетании с определенной сдержанностью.

Парфюмерный дом Marie Saint Pierre представил свой новый женский аромат C в 2010 году. Создателем аромата стала парфюмер Evelyn El Koubi.
Свежий, упоительный, радостный парфюм C Marie Saint Pierre будто девственность весенних, первых прекрасных, только-только распускающихся цветов. Эта туалетная вода была сделана для молодых, активных девушек и станет для них прекрасным повседневным подарком.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты шафрана и бергамота в начале. Апельсиновый цвет, фрезия и кожа звучат в сердце его, а мускус, береза и виргинский кедр в его шлейфе.

В продажу новинки от Мари Сен-Пьер появятся в виде парфюмированной воды в кубических флаконах, декорированных канадской художницей Мелани Лаплант (Melanie Laplante). Объем флаконов будет 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: C, Marie Saint Pierre.jpg
  • Прикрепленное изображение: C, Marie Saint Pierre.jpg
  • Прикрепленное изображение: C, Marie Saint Pierre.jpg
  • Прикрепленное изображение: C, Marie Saint Pierre.jpg

0 отзывов