LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amuleti, Mariella Burani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amuleti, Mariella Burani

Amuleti от Mariella Burani - аромат для динамичных женщин. Он относится к группе цветочных ароматов. Была выпущена в 1999 году. Композиция составлена парфюмером Jean Jacques. Своим легким и нежным звучанием аромат подчеркивает очарование и красоту истинной леди. Его цветочная душа передается нежным, романтичным, трогательным флаконом, созданным в виде распускаемого бутона цветка.
Аромат начинает звучание росистыми, благотворными, освежающими, воздушными аккордами спелого сладкого арбуза, цитрусовой прохлады и терпковато-зелеными полутонами листьев фиалки. Далее композиция раскрывается, легко и непринужденно соединяя сладкие, обволакивающие цветочные запахи фрезии и цикламена с кисло-сладкими, сочными, росистыми ароматами ананаса и манго, внося в композицию нотки экзотичных оттенков. В завершение слышны мягкие, чувственные полутона благородного, элегантного шлейфа, созданного из тончайших аккордов сандала и мускуса.
Этот аромат создан для динамичной, веселой и оптимистичной женщины. Уверенная в себе, она любит мир, окружающий ее и жизнь. В этом образе нет ни фальши, ни притворства. Он околдовывает и привлекает окружающих.

Верхние ноты: лист фиалки,Грейпфрут,Арбуз,Итальянский мандарин
Средние ноты: Белая фрезия,Цикламен,Ананас,Ирис,Фиалка,водяной жасмин,Белая роза,Манго
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов