LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mat; Cherry, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

mat; Cherry, Masaki Matsushima

mat; Cherry Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. mat; Cherry выпущен в 2007.
Парфюмер: Jean Jacques.
Изящный, смелый, весенний, яркий, незабываемый аромат Masaki Matsushima Cherry может рассказать о самом незамываемом времени в Японии - времени цветения сакуры. Сколько сказок написано, сколько песен спето об этом прекрасном природном явлении, но понять и ощутить ту атмосферу возможно лишь двумя способами - либо отправиться в предгорья Фудзи, либо попробовать аромат Masaki Matsushima Cherry. Цветение сакуры - то самое мгновение, когда стоит забыть о потребительском мире, мире, насквозь пропитанным бытом и окунуться в природную среду. Любовь к природе и всему естественному - те две вещи, которые должны объединять всех людей. И эту идею, стоящую на фундаменте работы парфюмерного дома Masaki Matsushima, удалось воплотить во флаконе аромата Masaki Matsushima Cherry.
Верхние нотки аромата - вишня, черная смородина, черника, арбуз - придают свежесть и уверенность, сердечные аккорды малины, кристаллического мускуса и ежевики отвечают за ту самую естественность, а базовые ноты композиции лотоса, сакуры и сладкого горошка дают ощущение единения с живой природой. Естественность - важное чувство, которое ценит в женщине избранник. Не надо играть и быть не собой, искренность всегда найдет правильный отголосок. Это в бизнесе суровых и беспощадных мужчин искренность может навредить и привести к банкротству, в любви и отношениях она всегда будет являться смягчающим обстоятельством. Что до связи японской вишни (она же сакура) с ароматом Masaki Matsushima Cherry, то здесь прослеживается прямая зависимость. Есть в Японии такая древняя традиция, называемая "ханами". Традиция эта подразумевает любование цветами, в частности цветением сакуры. Вот и все мужчины, глядя на вас, будут заниматься ханами (не подумайте дурного), то есть смотреть как распускается лепесток вашей души у них на глазах.
Вместе со звучанием Masaki Matsushima Cherry ваш образ в глазах мужчин приобрете совсем иной оттенок, более женственный и естественный. Когда женщина цветет и пахнет, мужчина радуется. Цветет женщина обычно пестрыми нарядами, а пахнет исключительно незабываемыми ароматами, ровно такими, как аромат Masaki Matsushima Cherry. Цветите словно японская вишня. духи. рф.

Верхние ноты: вишня, черника, арбуз, бутоны черной смородины;
Ноты сердца: цвет сакуры, душистый горошек, лотос;
Ноты базы: белый мускус, малина, лист клёна.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cherry-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: cherry-5.jpg

0 отзывов