LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BCBGirls Star, Max Azria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BCBGirls Star, Max Azria

Звезды – они так далеки и так заманчивы. Сияние звезд настраивает на романтический лад, и именно под звездным небом происходят самые искренние признания. Достать самую яркую звезду с неба для любимой всегда готов настоящий мужчина. И он не прогадает, если решит преподнести в подарок милой даме парфюм bcbgirls star от max azria. Этот аромат вместо тысячи комплиментов способен выразить чувства к самой превосходной женщине.
Стар – туалетная вода для женщины, способной ослеплять своей красотой. Он теплый и сладкий, душевный и глубокий. Спелый абрикос и аромат магнолии удачно сочетаются со свежестью нежной розы. Сладкий запах ванили и цветка апельсина проникает в ажурный аромат мускуса – это ноты сердца парфюма макс азрия стар. Особую глубину и шик придают древесные ноты дубового моха, кедра и сандалового дерева.
Аромат bcbgirls star универсален и подойдет для любого времени года. Облачившись в вечернее платье, не забудьте добавить последнюю ноту – парфюм стар, и вы будете неотразимы, как самая яркая звезда. На протяжении дня этот стойкий аромат раскрывается все больше и больше, переходя в полутона благодаря удивительной цветочной композиции. Будьте уверены: ваши красота и обаяние очаруют всех мужчин.

Базовые ноты: абрикос,зеленые ноты,тамаринд,мексиканская тубероза,роза,жасмин,корень ириса,апельсиновый цвет,амбра,ваниль,мускус,дубовый мох,Виргинский кедр,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов