LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MaxMara Le Parfum Zest Musc, Max Mara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MaxMara Le Parfum Zest Musc, Max Mara

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: мандарин,бергамот
Средние ноты: мускатный орех,фрезия,перец
Базовые ноты: кедр,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Модный Дом Max Mara с начала основания отличался чистотой линий и изысканностью кроя. Стиль - вот основной принцип любой продукции от Max Mara, будь то женская одежда, модные аксессуары или парфюмерные композиции. В 2009 году коллекция ароматов пополнилась очередным чудом - Max Mara Le Parfum Zeste And Musc. Этот аромат - само совершенство, он предназначен для той, которая стремится жить и дышать в полную силу, не боится ошибаться и идти вперед, стремясь к успеху.
Флакон, в который заключен этот удивительный аромат, с первого же взгляда привлекает к себе внимание - прозрачная капля чистой, ледяной воды. Но она не так проста, как кажется на первый взгляд - она перевернута! И чистый жемчужный оттенок, как намек на скрытую чувственность, только и ждущую того, чтобы выплеснуть всю свою страсть. Женщина, выбирающая для себя этот аромат так же непокорна, как вода, ее не заставишь действовать в определенных рамках. Она - творческая натура, которая умеет видеть прекрасное даже в простой капле.
Аромат Max Mara Le Parfum Zeste And Musc - чистое начало прохладных нот цитрусовых - ледяная свежесть бергамота и искрящаяся радость мандариновых ноток позволяют надеяться на искренность и открытость. Но женщина в аромате Max Mara Le Parfum Zeste And Musc - это не открытая книга, ее окружает мир грез и фантазий. Вслушайтесь в эти переплетения чувственности белой магнолии, остроты перечных оттенков, нежности и чистоты фрезии, томности мускатного ореха. Они расскажут о мечтах женщины, о ее планах. И она знает, как их осуществить. Ведь она - современная, стильная, уверенная в себе и в своих возможностях. И именно это утверждают уверенные нотки мускуса и кедра.
Аромат Max Mara Le Parfum Zeste And Musc станет достойным дополнением к образу стильной, немного кокетливой, искренней, фееричной женщины. И это не только молодость. Опыт и мудрость позволяют женщине наслаждаться каждым мгновением, чувствовать свежий морозный воздух будоражащей новизны, любоваться теплотой достигнутых успехов, уверенно идти в будущее, зная свои силы и возможности.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MaxMara Le Parfum Zest Musc, Max Mara.jpg
  • Прикрепленное изображение: MaxMara Le Parfum Zest Musc, Max Mara.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Купила его в надежде на сходство с MaxMara Le Parfum, но это разные ароматы. Zest Musc более нежный, мягкий, молочный я бы даже сказала, чувствую в нем ноты хорошего крема, перчика здесь на мой вкус немного. Красив! Но при нанесении на мою кожу-замылился((( Хотя если попадал на волосы и одежду такого эффекта не было.
1
Страница 1 из 1