LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Topkapi, MDCI Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Topkapi, MDCI Parfums

В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 11500р за флакон 60/75мл)  

Ambre Topkapi MDCI Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Ambre Topkapi выпущен в 2003.
Парфюмер: Pierre Bourdon.
Ambre Topkapi – смесь царственной роскоши и помпезного восточного шика, воплощение силы, могущества и власти. В причудливом и сложном «орнаменте» Ambre Topkapi традиции и обычаи великих империй переплетаются со скептическим взглядом современного мира, для которого наследие былых эпох кажется чем-то экзотичным и призрачным, как воспоминания из прошлого. И, лишь соприкасаясь с пышным убранством и монументальностью старинных дворцов, современный мир не может скрыть восторга и восхищения перед размахом и величием канувших в небытие династий и поколений.
Уникальная парфюмерная композиция пряного древесного аромата складывается из десятков сложных нот, которые чудесным образом сочетаются между собой и дарят аромату неповторимый шарм и энергетику чувственности и силы. Парфюм становится олицетворением богатства, роскоши и состоятельности, которой только может обладать современный мужчина. Композиция аромата Mdci Parfums Ambre Topkapi достаточно соблазнительная и стильная для того, чтобы дерзкие ноты стали очаровательным подтверждением мужественности и сексуальности обладателя. Аромат, построенный на контрастных сочетаниях сочных сладких фруктов и пряностей, а также уникальных трав и терпких древесных нот утонченно и гармонично сможет дополнить любой образ и стиль, стать довершением любой композиции. Дивная многогранность букета представляет собой разнообразие натуральных и насыщенных нот, которые сплетаются воедино для создания уникального букета чувственности и изысканности. Букет ароматных сочетаний Mdci Parfums Ambre Topkapi становится воплощением стиля, очарования и благоухающей базы из чувственных и дерзких растительных аккордов. В начальных нотах композиция переливается нотами потрясающей многоликости сочного грейпфрута и пикантного бергамота, очаровательного кардамона, имбиря и мускатного ореха, которые сочетаются со сладостью дыни и ананаса, лаванды, базилика, жасмина и полыни. Также в композиции раскрывают свои ноты в потрясающих завершающих аккордах мускус, ваниль, амбра, малина, кожа и чай.

Дерзкий аромат заключен в пафосный и стильный сосуд, увенчанный потрясающим античным бюстом в виде крышечки. Потрясающий cтильный аромат и его золотисто-янтарная жидкость просматривается сквозь стенки прозрачного сосуда-цилиндра. При этом Mdci Parfums Ambre Topkapi становится воплощением потрясающего стиля и отменного вкуса.

Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, Ананас, Дыня, Корица, кардамон, мускатный орех, Имбирь, Базилик, Тмин, абсент и Лаванда;
ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Фиалка и Тимьян;
ноты базы: Дубовый мох, пачули, Ветивер, Палисандр, Сандаловое дерево, кожа, Чай, Малина, Амбра, Ваниль и Мускус.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambre Topkapi, MDCI Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambre Topkapi, MDCI Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambre Topkapi, MDCI Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambre Topkapi, MDCI Parfums.jpg

0 отзывов