LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mexx Man, Mexx - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mexx Man, Mexx

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: Лаванда,мандарин,ананас,Базилик
Средние ноты: Папоротник,Ель,Жасмин,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Дубовый мох,Кедр,Береза
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Аромат Mexx Man создан для мужчин, которые воспринимают этот мир с радостью, в которых присутствуют природный оптимизм и чувство прекрасного. Для тех, кто даже в большом городе ощущает связь с природой. В этой композиции отражен мир легкого на подъем, способного на быстрые решения мужчины. Для тех, кто после трудной рабочей недели готов уехать далеко в поисках приключений. Мужской парфюм Mexx Man создан в 2000 году и с тех пор прекрасно чувствует себя на рынке. Его с полной уверенностью можно назвать классикой ароматов бренда Mexx. Удачно подобранная композиция, своеобразный стиль и индивидуальность уже не один год удерживают его в списке самых популярных мужских ароматов. За это время с ним смогли познакомиться в разных странах мира, где он сумел покорить своей неповторимостью сочетаний много городов и населенных пунктов. Для многих мужчин он стал просто не заменимым. Он сочетает в себе древесные, цветочные группы.
Яркие, запоминающиеся фруктовые верхние ноты - это сочетание ананаса и мандарина, разбавленное небольшой капелей масел базилика и лаванды. Ноты сердца состоят из оригинальной комбинации герани, еловой хвои, цветков жасмина и листьев папоротника. А завершает мелодию аромата полностью древесный шлейф, который состоит из сандалового дерева, кедра, дубового мха и березы. Mexx Man - глоток чистого лесного воздуха, освежающий ветерок. Этот аромат напоминает лето, прогулку по зеленому лугу после теплого летнего дождя! Он успокоит вас, наполнит ощущением абсолютного комфорта, неуловимым ароматом детства, беспечности и счастья. И в тоже время, при всей его легкости, он способен придать мужественности облику мужчины, делая его неотразимым в глазах женщин. Стильно оформленный флакон, без лишних деталей, в настоящем мужском стиле, еще раз подчеркивает профессионализм дизайнеров создавших этот аромат.
Это прекрасный подарок к празднику любимого мужчины: на день Рождения, в День Святого Валентина, ко дню защитника Отечества, или просто как выражение своих чувств. Mexx Man — это аромат творчески активных людей, которые умеют радоваться жизни, и абсолютно уверены в своих силах. Несомненно, женщины по достоинству оценят безупречный вкус мужчины, использующего этот прекрасный парфюм.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне на муже нравится, свежий с древесными нотками, стойкость средняя, но аромат очень приятный повседневный!
0
Сантана Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2016 - 19:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1