LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexual Sugar, Michel Germain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sexual Sugar, Michel Germain

Sexual Sugar Michel Germain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

Верхние ноты: Лесные ягоды,сахар
Средние ноты: апельсиновый цвет,страстоцвет
Базовые ноты: ваниль,миндаль
Источник информации о нотах: неизвестен

Гурманский цветочный аромат Sexual Sugar дразнит аппетитными лесными ягодами, приправленными страстоцветом и сливочно-ванильным крем-брюле.

Спонтанные объятия и сладкие поцелуи.

Séxual Sugar соблазняет и дразнит взрывом аппетитных, сочных лесных ягод и кристаллизованного сахара. Обрызганный легкой свежестью водного цветка апельсина, чувственного цветка страстоцвета и восхитительных, вкусных натуральных масел, он флиртует с вами.

Одинаково великолепно надеть на свидание в парке развлечений, танцевать всю ночь или провести вечер в гламурном казино Монако.

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА
Искусно смешанные, наши натуральные масла приглашают к близости, создают соблазн и вдохновляют на любовь, как будто вам нечего терять. На ваших условиях. По-вашему.

Эти подобранные вручную натуральные масла смешиваются с маслами вашей кожи, создавая ваш собственный захватывающий, единственный в своем роде аромат с интенсивностью притяжения, на которую никто другой не может претендовать. Ваша жизнь вот-вот изменится.

ДИЗАЙН БУТЫЛКИ
Этот гладкий флакон сделан из расплавленного белого песка с пляжей Франции. Стекло изготовлено в Европе, чтобы имитировать чувственный живот женщины. . . воплощение женственности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sexual Sugar, Michel Germain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sexual Sugar, Michel Germain.jpg

0 отзывов