LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Gardenia, Michele Bergman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Morrigu и Lene
 

Black Gardenia, Michele Bergman

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Michele Bergman Black Gardenia – аромат для женщин, который станет настоящим наваждением, если вы хоть раз испытаете его на себе. Почувствовав этот божественный запах на своей коже, хочется забыть обо всех проблемах и наслаждаться жизнью в полную силу.
Трудно аромат сравнивать с чем-то другим. Эти духи не такие «сладкие», хотя очень интенсивные. Поначалу, использовав аромат Black Gardenia чувствуется резкий запах, который через несколько секунд приобретает необыкновенный аромат. Соприкасаясь с кожей, эти духи приобретают свежесть и легкость.
Для этого аромата были использованы ноты королевской гардении, которые, даже в соловом исполнении поражают воображение и дают волю фантазии.
Это королевский аромат золотой роскоши и благородной элегантности. Уникальный состав этого женского аромата является огромным секретом и в большой строгости хранится создателями.

Базовые ноты: гардения
Источник информации о нотах: неизвестен
0

4 отзыва

На мой взгляд, это не настоящая гардения, а вариация на тему гардении. Конечно же, с участием гардении в композиции и в главной роли.
Аромат стартует ярко, терпко. Горчащая зелень и благоухание тропического цветка. Этот цветочный напор почти сшибает с ног, сбивает дыхание.
Через полчаса ритм замедляется, аромат начинает успокаиваться. Он становится нежнее, смягчается. Разбавляется теплой мягкой ванилью. Вот эту его фазу я люблю больше всего. Вкрадчиво сексуальный, волнительный, обволакивающий тонкий дурман...
Окружающие замечают шлейф от него на протяжении нескольких часов. Отмечают оригинальность, особенность в звучании, отзываются как о манящем и притягательном.
Лишь спустя часов 6 после нанесения аромат вовсе останавливает свое развитие, находит покой и соблазняет тихой красотой лишь избранных, удостоившихся чести приблизиться к Вам...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

очень зеленый, очень туберозно-гардениевый и очень красивый! сексуальный аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Концентрированные, масляные духи.
Сливки..., белые, тугие лепестки гардении...Возможно чуть аромата палочек корицы, ваниль, древесные аккорды и (?...) ноты придающее аромату остроту, терпкость, легкую горчинку))). Пьянящая сладость...
1
Омичка.ru Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2013 - 16:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

потрясающий! нет слов что бы описать, именно его я искала, это моё второе я!!!!!!!
1
Страница 1 из 1