LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Tuberose, Michele Bergman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Morrigu понравилось это
 

Black Tuberose, Michele Bergman

Базовые ноты: мексиканская тубероза,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Аромат Black Tuberose от Michele Bergman – женский парфюм, созданный в 2007 году и относящийся к группе ароматов цветочные. Эксцентричный и многогранный аромат цветка, называемого «Королевой ночи», подходит роскошным и уверенным в себе женщинам. Интенсивный и яркий парфюм Black Tuberose имеет масляную основу.
Нежные лилейные и чувственные гиацинтовые нотки прекрасно звучат летом и теплой осенью. Роковой, обольстительный аромат актуален в вечернее время, но вполне уместен и днем в полуофициальной обстановке. Парфюм Black Tuberose Michele Bergman открывается верхними нотами мексиканской туберозы. Базу аромата составляет ваниль.
Ссылки:
0

1 отзыв

Хорошо зная аромат туберозы, я представила его с ванилью и не смогла получить того, что есть в этом аромате. Этот слишком красив. Нет там туберозы и близко и если вы её любитель, то можете и не брать этот парфюм. Любая тубероза, даже присыпанная сахарной пудрой с ванилью и корицей будет безнадёжнаа и мужланисто груба рядом с этой запредельной нежностью. Бог знает, как эти парфюмеры умудряются делать эти ароматы! Мне кажется, что красивее я ничего не слышала. Сколько я написала похвальных коментов, но этот бренд не сравним ни с чем.

Одно меня мучает - где ж деньги то на него взять? Ну, что ж....видимо пришло время обзавестиись и мне мечтой! :shuffle:
5
Страница 1 из 1