LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baryshnikov Pour Femme, Mikhail Baryshnikov - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baryshnikov Pour Femme, Mikhail Baryshnikov

Делятся:  alissa2015 (EDT - 599р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Аромат Baryshnikov Pour Femme от знаменитого артиста балета русского происхождения Mikhail Baryshnikov был создан в 1995 году. Baryshnikov Pour Femme – аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Этот парфюм предназначен для элегантных женщин, предпочитающих изысканный и классический стиль в создании имиджа.
Пряный цветочный аромат особенно уместно звучит в осеннее время года. Глубокое звучание насыщенного аромата делает его актуальным для ношения в вечернее и ночное время суток. Baryshnikov Pour Femme Mikhail Baryshnikov открывается верхними нотами цитрусов и лаванды. Ноты сердца составляют древесные ноты. Базу аромата составляют амбра и пряности.

Верхние ноты: Клементин, лимон;
Ноты : гвоздика, роза, фиалка, ландыш, лаванда, персик;
Ноты базы: амбра, ваниль, мускус, древесный аккорд.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вроде ничего особенного и ретро конечно, но нравится своим натуральным, не кричащим звучанием. Откладываю на расставание флакончик и снова оставляю себе) Пусть будет...
EDT
0
Страница 1 из 1