LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 70, Mila Schon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

70, Mila Schon

Аромат `70 от знаменитого торгового дома Mila Schön выпущен в 2009 году. Этот аромат из коллекции ароматов «Time Collection» символизирует дух 70-х. `70 – парфюм для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Аромат прекрасно подходит для очаровательных, нежных женщин. Аромат напоминает о временах, когда господствовал стиль хиппи с его яркими, безумными оттенками, и подходит жизнерадостным и веселым натурам. Сложное звучание флориентальных аккордов особенно уместно в весеннее время года, но аромат можно носить и в другие сезоны.
Парфюм подходит для полуофициальной обстановки и романтических свиданий. `70 Mila Schön открывается верхними нотами мандарина, калабрийского бергамота, перец. Сердце аромата составляют оттенки ландыша, турецкой розы, жасмина и абрикоса. База аромата – белый мускус, листья пачули, австралийское сандаловое дерево, ваниль.
Специально для представительниц прекрасного пола, привыкших жить в напряженном ритме и неизменно предпочитающих яркие впечатления, известный парфюмерный дом создал Mila Schon Time Collection 70 - аромат с удивительным звучанием и стильным оформлением.

На создание этой парфюмерной композиции мастеров ароматики вдохновил восторженный стиль 70-х годов прошлого столетия, который и сейчас часто вдохновляет творцов стильных коллекций на продуцирование очередных трендов. Само собой разумеется, что знаменитая подборка парфюмерных шедевров «Коллекция времени» так же не могла обойти стороной эту стильную эпоху, поэтому из лаборатории Милы Шон вышла эта туалетная вода. Аромат Mila Schon Time Collection 70 основан на сочетании цветочной пряности, олицетворяющей волнительное соединение женственности и модерна. При этом букет парфюма вобрав в себя достаточно разнообразные элементы, помогающие современной женщине почувствовать в звучании аромата много противоречий - а разве не такова природа самой очаровательницы, которая благодаря новому парфюму может полнее раскрыть свою сущность.

Представительница прекрасного пола, сроднившаяся с Mila Schon Time Collection 70, имеет полное право считать себя настоящей первооткрывательницей. Ведь самобытная композиция с ярким характером может прийтись по душе только поистине неординарной натуре, постоянно нуждающейся в источнике жизненного вдохновения. И можете даже не сомневаться в том, что туалетная вода нового поколения для милых дам способна стать искомым водопадом радужных искр и удивительных открытий, то есть дать возможность взглянуть на привычные вещи под новым углом.

Есть у Mila Schon Time Collection 70 еще одна удивительная черта, умолчать о которой просто невозможно. Многообразие и противоречивость нот букета обуславливают удивительную энергетику и жизнерадостность этой туалетной воды, считающуюся символом притягательности и солнца. Так что желтое стекло толстого флакона прекрасно передает характер этой композиции, тем более что оформление парфюмерного шедевра прекрасно вписывается в стиль и элегантность именитого производителя. духи.рф.


Верхние ноты: бергамот,тангерин,перец
Средние ноты: жасмин,роза,ландыш,абрикос
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 70, Mila Schon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 70, Mila Schon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 70, Mila Schon.jpg

0 отзывов