LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Quiet Morning, Miller et Bertaux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lerhega понравилось это
 

A Quiet Morning, Miller et Bertaux

Делятся:  desordenado (EDT - 1400р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 1500р за 10мл)  

В A Quiet Morning скрыто вечное очарование Индии, которое отражает богатство шафрана и куркумы. Рис басмати и пальмовые цветы подчеркивают таинственный и удивительно странный характер. Привлекательный аромат с древесным обертоном и опьяняющими специями из далеких земель.
Не все ароматы можно строго поделить на мужские и женские. В последнее время очень востребованными стали парфюмы унисекс, которые могут украсить представителей и сильного, и слабого пола. Miller et Bertaux A quiet Morning - как раз такое парфюмированное средство. Аромат привлекает свежестью утренней прохлады, раскрывая все ваши достоинства как при ярком дневном свете. Запах подходит для энергичных, но в то же время страстных натур.
Парфюм относится к фужерным ароматам, отличающихся мягкостью пряных оттенков. Начальные аккорды моментально увлекают на восток, рассыпаясь в нотах риса басмати, шафрана и куркумы. «Аппетитность» таких составляющих привлекают внимание противоположного пола, делая вас еще более желанными. Дальше композиция раскрывается в аккордах цветов апельсина, тибетского кедра и индийского сандала.
Miller et Bertaux A quiet Morning - утренняя свежесть, которая украсит вас на протяжении всего дня!

Начальная нота: куркума, рис басмати, шафран
Нота «сердца»: цветы апельсина
Конечная нота: тибетский кедр, индийский сандал
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MBPARQUI.jpg

1 отзыв

Без сомнений экзотический аромат и необычный. Звучит очень натурально, что приятно. Легко представить его, как естественный аромат кожи у человека, живущего на природе. Есть и обещанные пряности и рис и древесная база. Но на мне слегка кислит, на мужской коже звучит очень похоже на красивый мускус.
0
Un_Dina Все отзывы пользователя , 06 Декабрь 2012 - 22:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1